Перейти к публикации

Странные предметы и рассказы от Аббата.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да.

 

 

А вот и рассказ.

Сегодня на тренировке мы обтачивали двойку. Прием продвижения. Один прикрывает второго пока тот бежит к укрытию и прикрывает первого. На улице жара +25 мы спарились но тренировались. Где-то под середину тренировки пацану стало плохо т.е. в маске и в куртке он спарился. В маске начал задыхаться когда снял полегчало но начала кружится голова он ушел. Жалко бедолагу. Под конец стало где-то +30 но потом стало +20 . Нам всем было плохо из-за жары. А тренеру по барабану на жару. Мы все в афиге были. Он ведь был в теплой кофте!

 

 

 

 

 

 

Кстати если будем заниматься в другом месте я сделаю новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! И это будет реальное оружие или уменьшенная копия?

Хе-хе!  Короче, в свою тему выложу одну штуковину)))))

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужо есть, @аббат)))

Извини, что так бессовестно прорекламировал. Просто в тему пришлось. Реально извини. Удалить?

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не надо . Все норм. Тамогавк бужет в пн или вт просто труд в пн а доделать навнрно не успею. Короче ждите фотки. Нетолько тамогавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная идея. Ведь реально, валяется у меня где-то топор старый, без топорища. Почистить его, да заточить, да украсить как-нибудь. Что без дела-то лежать))

@аббатЖду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sm139:  :sm139:  :sm139:  :sm139:  :sm139:  :sm139: Получился витраж!  Только сейчас осознал что не так сделал.(((((Что поделать первый раз делал :(  :)

h-63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось в се с одного кубика и тут понеслось....

h-68.jpg

 

 

Первый рисунок который рисовал по скрину.h-66.jpg

 

Вот я работаю. 5 раз пальцы порезал. h-67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я делюсь ими может их никто не видел я свои выкладываю и другие чтоб насладились красотой. Кто-то не будет там но зато увидит фотографию и узнает что там. А мне да таких фотографий далеко. Так и место надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...