Перейти к публикации

Суд Рэдволла


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, кто составляет этот самый суд? Точно знаю, что Мартин и Пижма. Так называемые первенцы форума и сайта, это справедливо. У вас же, в плане осуждения, точка зрения одинаковая, что уже несправедливо по отношению к тем, у кого точка зрения прямо противоположная.

Как вы судите, какими критерями пользуетесь, собственным отношением к форумцу???

И самое важное, с какой стати воровать в кладовой запрещено, в правилах (новая версия) этого не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Квэндил

Насчет воровства... Я решил проконсультироватся у Марти считается ли это Порчей имущества аббатства Рэдволл... Ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон о недопущении порчи имущества вышел когда тема была уже создана и пользовалась спросом. В интересах наших судей было бы аккуратно эту темку прикрыть. В крайнем случае так и написать, что воровать нельзя. Хотя я абсолютно не понимаю почему... Тема называется ведь "Кладовая. Поворуем!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно что тема то привлекла к себе внимание лишь потому что Смерг с Анной и Констанцией устроили там маленькую ролевую... Вобщем некомпитентность модеров данного раздела. И в первую очередь стоит наказывать ИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потасовка являлась игровой и не реальной, в плане, что учасники разбирались по-серьезному. Нет, это лишь то, что многие называют "отыгрыванием ролей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла какого лешего мне навесили %??? :D За то что я в Кладовой поворовала? Ах извините, но смею напомнить, что Устав форума был обновлен позже, чем состоялось вышеозначенное событие и, следовательно, его правила на меня не распространяются, к тому же, я не нарушила никаких правил-тема-то называется Кладовая, поворуем, следовательно, что там надо делать? Правильно, воровать, чем я и занималась, причём не флудила и не оффтопила, а отыгрывала свою роль. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администратор всегда прав.

А это правило так же возникло потом))) разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно даже этой темой ничего не добьёшься... Или почти ничего... Как всегда...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, да хоть вы десять лет подряд читайте и смотрите Рэдволл, будьте его истинным поклонником, знайте все имена всех героев книг и все сюжеты наизусть, хоть вы трижды будьте фуррем, всё равно, если вы не админ или другое вышестоящее лицо, вы будете неправы, таков здешний закон....РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это про "Байкот", но кто старое помянет-тому и хвост с корнем оторвут<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузь, у тя вообще джедай или че-то подобное, никто не цепляется. Какой аватар, какая индивидуальность - дело сугубо личное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Квэн, я ж тут вроде как никто, так что и автар у меня не такой и подпись неправильная, не угодила их величеству. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

У тя кстати тоже не Рэдвольский... У мя Лог-а-Лог, это я типа байкот нерэдвольцким аваторам хотел объявить...

Анна

Ты сама начала опираться на это... Админ всегда прав, а если он не прав - смотри пункт первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...