Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а.. Ой.! Ээээ..*Серый вскочил, протер глаза* Я..эээ.. я задумался..*Взял меч и повесил на стену* Ну что братва, что будете есть? Извините мяса нет, тока пироги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*Сэт улыбнулся уголками губ, но глаза его оставалсиь такими же бесстрастными. он посмотрел на остальных волчат и сказал*

Ну чего-поедим что ли?

*волчата кивнули головами. Сэт усмехнулся и посмотрел на волчицу, та прикрыла глаза в знак одобрения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серый порылся в своем шкафу м достал 3 пирога один с рыбой и два с черникой* Вот если не хватит, еще дам*Посмотрел на Анну* Им уже можно пить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Хех-конечно можно, о чем речь? Они кого хочешь перепьют, пока Сэт их не остановит.

*волчонок сидел в стороне от остальных и неспеша ел небольшой кусок пирога, задумчиво глядя куда-то поверх голов своих шумных братьев*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ладно.*Серый достал бутыль эля* Эй! Держите*Сэт не оборачиваясь поймал бутылку. Серый сел рядом с Анной* Странно это все как-то... Ну-ка посмотри мне в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серый взглянул в глаза Анны. Оттуда веяло жаром. Серый прикрыл свой. Потом вспомнил ледяные глаза Сэта, и снова взглянул на Анну. Странно... Угли больше не обжилали. Серый смешно шмыгнул носом- он понимал что может долго еще смотреть Анне в глаза. Потом часто заморгал и выдавил*Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Вот такой странный эффект-все равно что на обожженную лапу плеснуть ледяной водой-глядишь и болеть больше не будет. Я сама иногда побаиваюсь его-если он такой в свои-то сезоны, то что же из него будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*положила лапу на плечо Серого и произнесла*

Судьба-штука странная... И жестокая. Кто знает, как и у него *кивнула в сторону Сэта, что-то разъясняющего братьям* сложется жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

:P *Серый поглядел на Анну* Да, пацан вырастет, еще покажет!*Потрепал Сэда за ухом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*Сэт недовольно посмотрел на Серого и вышел из комнаты*

Я сегодня их переселила в отдельную комнату-а то всем нам в моих покоях тесно, теперь будут жить на другом конце аббатсва-Сэт присмотрит за младшими братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Здарова! что-то я последнее время тебе не видела здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

классный у тебя в подписи волк! я тащусь! часами на него смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

угу. вот щас смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

))))) Дааа, я его долго делал)) Помню как я психанул когда удалил его нечаянгно)))Видела новые рисунки в Каляках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...