Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серошкур Три Полосы

ой! щас посмотрю... ты мой посмотри тоже! в "свободном творчестве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

-ААААААПЧЧЧХИИИИ!!!! *Чихнул Серый открыв двери своего "волшебного" шкафчика. Он был "волшебный" потому-что в него влезало все: от гусиных перьев, до старинных лат еще со времен Блэкхэтского сражения. Причем, что не положи - все влазит! И Серый впервые за все время решил там прибратьс. Слава Богу, что у него не так много вещей, хотя кто знает! Шкаф то "волшебный"!..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Просил. ААААПППППЧЧХИИИ!!! Помоги мне рахобрать шкаф, я даже не знаю что там у меня лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Знаешь Харр*Сказал Серый заглядывая в шкаф* Там пожалуй целое клатбище! :smile6: Вот что это например*Волк указал на стопку пергамента. Протянув лапу, Серый дернул внушительную стопку к себе. Она тутже завалила волка* ААААА, это мои рисунки!*Сказал волку выбираясь из-под кургана свитков* Харр у тя нет случайно иммунитета к ядам? А то у меня тут столько каких то склянок!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатари

*Стеклянный глаз Серого покотился по полу и тот бросился его поднимать* ЛУНИТА!! ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!!! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

:smile6::up::) Ты ж сам сказал заходи в гости!*Лунита улыбнулась и тут заметила Харрака* Здрасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Да нет*Лунатари посмотрела на ласку* А ты Серого не видел он тока сдесь был?*Волчица удивленно огляделась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Серошкур Три Полосы

Здравствуй, волком больше, главное не меньше.

Лунатари

И тебе здравствуй, сестра из семейства волчьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*Серый зашел в комнату.Он не был сдесь иж год и...вообще и *

Мда сдесь не помешает наш верный друг пылесос, но придется обойтист тряпкой!*Чёрносерый подошел к Шкафу*

Надо выбросить пловину.

*Нахапал все что считал не нужным и направился к окну.То долго не хотело открываться, видимо из-за того что рассырело.Наконец открыв окно Чёрный выкинул все вниз, надеясь что оть кто-то остался жив.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...