Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот!*Вздохнул Серый и опустился на кровать у стены*Моя комната - мой дом.*Он оглядел комнату взлядом. У правой стены стоит мягкая кравать, у левой стол, на нём корзинка фруктов. На столом старый меч - Коготь Тьмы. Рядом с краватью шкаф с различными вещичками. Противоположно двери - большое широкое окно, сквозь которое пробивается солнечный свет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

привет! как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*кошка уставилась на Серошкура* а есть тут что-нибудь для голодных жителей Редволла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Анна

Здрасте!

*Серошкур поспотрел на Цармину и улыбнулся*. Потом, встав порылся в шкафу, нашел там две кружки и тарелоку с черничным пирогом. Быстренько сбегав за кипятком, достал из-под кровати сухое и поставил на стол, приглосил гостей сесть*Чай?вино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

я буду чай. спасибо! *кошка взяла кусок черничного пирога и отправила в рот* мммм... вкуснааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Я чайку выпью, на трезвый образ жизни перешла *ответила волчица, проходя в комнату* Вот и ещё один волк обрёл жилище в аббатстве, с новосельем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Чтож ты так!*Серый выбил пробку и налив в стакан вина, отправил в рот, закусил пирогом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

что такое? *второй кусок отправился кошке в рот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо! Надеюсь я сдесь надолго!*вздохнул, он и улыбнулся "трезвому образу жизни" Анны*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Да так!*Выпил второй стак вина* Где ты была, до того как пришла в Рэдволл? Или ты тут с самой его постройки:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Я вспоминаю случай, когда я так нализалась в трактире "Красный Лист", что пришлось меня в ледяную воду окунать, я думала, до дома не доползу... Чуть выговор от Тёмного Лорда не заработала... *смущённо улыбнулась, припоминая подробности той истории*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

я сюда пришла недавно... почти месяц назад. и с самого начала и не представляла себе, что является флудом, а что нет... и получила штуки три-четыре выговоров за флуд. просто раньше я общалась только в чате и никаких представлений о форуме не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну у меня есть мера!*Серый отправил в рот третий стакан* Упал - значит хватит!*Серый посавил стакан на стол и встал* Ладно, хватит.*подошел к шкафу и достал маленькую картинку и показал Анне. На картинке масляными красками была изображена волчица с волчонком на руках* У тебя нет чего-нибудб куда это можно вставить? Типа кулона? И носить на шее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

ну щас я имею хоть какое-никакое представление об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

тогда тебе от Анны достанется, особенно, если будешь флудить в разделе Юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Какая изумительная работа... Ведь этот малыш-ты? *волчица порылась в поясной сумочке и достала медальон из серебра с откидывающейся крышчкой, украшенной изображением луны* Вот, я нашла это неподалёку от моря, когда гуляла по берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо!*Серый взял у Анны медальен и вставил фотографию* Нет, это не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ничего*Серый присел на кровать*Малышь - это Арнок, а волчица - Лидия.Это... это... моя ж.. жена и сынишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Серошкур Три Полосы

я что-то не понимаю, о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Потому-то я приняла его за тебя... вижу, тебе не хочется говорить об этом, тогда не буду больше мучить тебя своими глупыми вопросами... *посмотрела в окно и вздохнула*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...