Перейти к публикации

Кухня


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марисолька

Ням! Ягодка! Конечно, хочу! *Проглотила клубничку и облизнулась* Супер!!! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Ну их же ещё много... малыши про клубнику не знают... ну давай ещё по ягодке! *Выдра хитро посмотрела на мышку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

А мы ему не скажем! *Посмотрела в зеркало* Ой, надо умыться, все усы в клубнике! *Весело захихикала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о чем вы мне не скажите???????А что это с твоим лицом ,Гленнер?Ты испачкалась?*Идет к ней.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

А, ничего, ничего! *Вытирает мордочку полотенцем* Всё нормально... мы...э-э-э, сюрприз делаем... вот... :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

*Прячась за мышку, вытирая усы* Да-да, и мука вон рассыпалась! *Тычет в другую сторону*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Эээ, нууу, я потом объясню, когда он выйдет! Скажи, скажи... *Прячется за Марисольку и аббатису, передаёт мышке полотенце*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

*Вытерла мордочку и усы* Фуух, спасибо! Понимаешь, мы тут пудинг делаем, ну вот клубничек решили попробовать, так чуть совсем, гм... вот. А Тимбалу не скажем, а то ругаться будет ещё! *Хихикнула и легко толкнула мышку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Хи-хи... точно клубничка до пудинга не доживёт!

Orex

Будем! С удовольствием!!! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В кухню влетает голодный сокол* Когда уже обед я есть хочу так что готов съесть всех вас!*сокол угрожающе щелкнул клювом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

Будешь грозить - вообще ничего не получишь! *Махнула на сокола полотенцем* Вежливо спрашивать надо! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...