Перейти к публикации

Кухня


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лаура, да ты и не верь Не верь тому, что слышишь и видишь!

Тимбал, он явился мне с того света вчера и велел рассказать всем как это произошло, а потом похоронить его с почестями и не горевать,а выйти замуж за другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Хм....сомневаюсь что выйти и полюбить тебе будет проще....ох....нус,и что он сказал?*сел за стол и налил в два бокала эль* выпей немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сказал мне Крек. Он шел ко мне в гости, с букетом цветов. Его целью было сделать мне предложение лапы и сердца, тоесть намерения были самые благочестивые. Меня не оказалось дома, я была тогда в гостях. Вдруг, к моему дому, из-за кустов прибежали странные звери в мантиях. он достал свой меч и напрыгнул на них,при этом убив двоих злодеев. Но вероятно их было больше, потому что из-за куство появился лучник и пустил в Крека стрелу! она была ядовита... Крек упал, у него начался бред - действие яда... но тем не менее он увидел, как остальные убрали трупы убитых Креком и убежали. После этого ему чудилась я , а после его глаза окутала тьма...:P

 

Спасибо за настой Бром... он приводит в чувства... ну что, вот и вся история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Понятно...Сочувствую...Но боюсь я здесь безсилен...*пошёл к столу и стал готовить ужин*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших вооруженных силах из людей делают настоящих прапорщиков...

Слово «прапорщик», происходит от старорусского слова «прапор», что означает «боевое знамя». Например, в царское время, в петровской армии, быть прапорщиком было очень почётно. Ибо прапорщик на поле боя носил и держал ротное знамя.

В прапорщиков брали только сильных и крепких унтер-офицеров, дабы обеспечить сохранность боевого знамени.

Позднее, для подпрапорщиков, прапорщиков и зауряд-прапорщиков были созданы специальные учебные заведения.

 

А уж за 10 лет из меня...

Товарищ Фуффик, а Вы учитесь в каком-то ВВУЗе? И ежели, не секрет, то в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

*Кошка прибежала в кухню из-за ужасного грохота*Что случиосьГ*Вдруг она увидела зайца*Крек!!!!*Кошка стала поднимать зайца и дала ему стакан воды*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка быстро начала шарить по полкам и нашла бинт и мазь и перекись водорода.Кошка стала обрабатывать раны бедному зайцу,а тот нешевелился!Наконец,кошка подняла зайца и потащила его к себе в комнату,чтоб нормально его обработать и тоб он полежал и выпил горячего чаю,когда очнется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*По дороге в Большой Зал выдра встретила кошку и раненого зайца* Лаура, что случилось? Давай отнесём его в лазарет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До туда далеко,я думаю,он не выдержит!Если сможешь,помоги мне дотащить до следующей двери,эт моя комната!*Кошка еле-еле сама стояла на лапах,но пыталась поднять тяжелого зайца*Да....уж откормился Крек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра и кошка* перенесли зайца в комнату. Надо позвать кого-нибудь из целителей. Они смогут ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо!Кто может сбегать?Ты же в больнице,тебя все знают,сбегай,а я предприму все ,что возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же аптекарь!Можешь что-нибудь сделать???*Кошка стала перевязывать раны Крека*

ОФФ:мы же в моей уже комнате!Что мы на кухне делаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра задумалась* Да... Я могу обработать раны бальзамом из лесных трав. Это должно помочь. Сейчас я их поищу. *Выдра убежала в аптеку*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

*Кошка прибежала на крик,на радостный крик и дала мышке стакан воды*

Успокойся,Марисолька!Видишь,с ним все хорошо!Не волнуйся!Мы все уладим!Ему уде намного лучше!Господи,слава богу!Как хорошо,что я его нашла!Все-таки хорошее дело других спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...