Перейти к публикации

Ледяной хвост


Фирен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Очень не хватало гребня и тёплой чистой воды с мылом в этой ситуации.

Керан вспомнил, как кого-то в детстве мама купала его в бадье, и вдруг поймал себя на том, что почти не помнит её лицо.В его памяти всплывали лишь очертания её мордочки и глаза такие же голубые, как у сёстры.

И хотя лис не помнил её лица, он помнил тепло её лап и её нежность и заботу.

Он вдруг подумал, узнает ли она меня, ведь столько времени прошло.

Кремнешкур и Сивел всё же сумели развести костёр. Керан, укутавшись в плащ, сел поближе к костру. Заяц и крысюк сели рядом с ним и укутались в плащи.

К тому времени совсем стемнело. Всё сидели молча. Крысюк подбрасывал тонкие ветки в костёр. Сон не шёл, но в итоге Сивел и Керан всё же уснули.Кремнешкур же так и не сомкнул глаз до утра.

Так прошло три дня, к вечеру третьего добрались до гор. По дороге лис и его спутники не раз замечали следы присутствия разбойничьих банд, к счастью, ни разу с ними не столкнулись.

Остановились у большого валуна и разожгли костёр, еды оставалось немного, но благодаря Сивелу удалось найти съедобные корни и ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...