Перейти к публикации

Сборы по СФ-2009 [СПб; Мск]


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю. Просто не могу, и всё.))Хоть и хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно, вторые сборы по съезду SunFur-2009 пройдут:

 

8 мая (пятница) - Санкт-Петербург

 

10 мая (воскресенье) - Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Марисолька

дадада)))я полностью за)))))))

1) выходные (1 мая - пятница,2-даже мы не учимся,3-воскресенье XD))))))))))

2)агбэ тогда к вам присоединится ещё один СанФуровец ^^'

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

там у нас Майиффка!!!

конечно,можно под Воскресенском сборы провести... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостататый

Я знаю, что Майиффка. И я там, скорее всего буду. А вот факт моего пребывания в Москве в районе 9-10 это скорее всего сразу же нет, ибо я там, если все (тьфутьфутьфу) будет правильно, собираюсь появиться именно 1-2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Действительно, не проводить же сборы по СФ в лесу :Ъ

К тому же 1го Бельтайн, а Бельтайн круче и я туда собираюсь уже третий год. А 9го - ДР у Крыски. Хотя поехать в Москву 1-2-3 тоже есть свои плюсы, как и не ехать туда 9-10, так что будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ммм... 10 мая я не занял, но 1 и 2 мая я в Рязани(экскурсия)... Я пытаюсь принять решение по поводу санфура, еще сомневаюсь, прочитал отзывы, сомнений стало поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Долой все сомнения)) Если есть какие-то вопросы, которые хотелось бы уточнить, прежде чем принимать решение - пиши в темках, или в аську (можно даже мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я не в Питере живу... Из Москвы сперва надо доехать...Затем еще надо решить проблему отсутсвия костюма, на мой кхм 54 размер тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Из Москвы на СФ едет большое количество народу, так что ты не одинок)

Костюм, в принципе, не так уж сложно соорудить из подручных материалов. До съезда еще много времени, так что изготовить хотя бы плащ с капюшоном можно успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Ммм нежелательно. Прояви больше фантазии 8)

И да - до Съезда времени еще куча, можно успеть и слепить что-нибудь из подручных средств, и заказать у мастера, и даже самому сшить.

 

Насчет дороги до Питера - сходи на оффлайн в Москве, познакомься с народом, который едет на СанФур и можешь с ними обсудить и путь-дорогу, и костюм кстати тоже.

 

Насчет вторых сборов по СанФуру - пок не очень ясно. Но они точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

да, обычная одежда и правда будет смотреться не очень. Посмотри, если еще не видел, фотографии с прошлых съездов. Может появятся идеи, как нарядиться.

Да и вообще, можно народ поспрашивать. Я думаю, что те, у кого есть какие-то выкройки, не станут жадничать и поделятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельные советы! А может кто знает сколько стоит билет до Санкт-Петербурга(а то денежный вопрос очень важен)? А то я ни разу туда не ездил...Времени пока хватает, буду действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет до СПб стоит по-разному, в зависимости от поезда, даты, времени отправления и того, как ты собираешься ехать: сидя\в купе\в плацкарте, сверху\снизу, на боковых или каких других местах.

Навскидку могу сказать, что на данный момент самый недорогой билет стоит в районе 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

По опыту дешевые билеты лучше покупать за 2 недели до поездки примерно и на Курском вокзале в Москве. Незнаю почему, но ситуация что на Ленинградском есть только дорогое купе, а в тоже время на Курском они есть и вбольшом кол-ве.

Последняя поездка Питер=Москва обошлась в 1300р (сидячка и плацкарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Идельней всего ехать плацкартом ночным поедом (отправляется после полуночи) - стоит такой поезд в один концерт обычно где-то 550 р. Удобно и выспаться получится =)

Можешь посмотреть поезда на rzd.ru

А покупать билеты всегда лучше заранее - за 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух... А мне говорили что 1000 р будет стоить билет, на взнос деньги уже есть, надеюсь смогу и на билеты накопить(пока 300 р есть)... Надо решить проблему с тем, где я буду до начала санфура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

В принципе, можно взять такой билет, чтобы приехать сразу в тот же день, как мы будем заезжать на остров. Либо договориться с кем-то из питерцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Да, на самом деле, чтобы лишний раз не торопиться - лучше приезжать за день до отправления на Съезд. То есть, в этом году Съезд проходит с 11 по 16 августа -> в Питер лучше приехать 10-ого августа. А где провести ночь с 10го на 11ое - об этом лучше заранее договориться с кем-нибудь из питерских рэдволльцев (здесь, а еще лучше - на сборах по СФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

 

 

Вторые сборы по съезду SunFur-2009 пройдут:

 

11 мая (понедельник) - Москва

с 11:00 до 12:30

Место: кафе "Му-Му" (Балаклавский пр-т, 7, ст.м."Чертановская" - карта)

Будут организаторы: Мартин (89213371672), Даос (89055911899), Марисолька

 

14 мая (четверг) - Санкт-Петербург

с 15:30 до 17:00

Место: кафе "Чайная Ложка" (В.О., 6 линия д. 25, ст.м."Василеостровская")

Будут организаторы: Мартин (89046139992, 89213371672), Марисолька

 

Организаторов можно будет узнать по специальным бейджам с надписью "SunFur-2009".

 

 

До встречи на сборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...