Перейти к публикации

Мерги

  • Сообщения

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мерги

  1. Мерги

    С Новым годом))

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть что хочется – то и сбудется, Что не ладится – позабудется, Пусть хорошее приумножится И удачно в дальнейшем сложится!
  2. Серебрянка, С Днем Варенья!!!!! Желаю всех земных и неземных благ!!!!!
  3. Кот Это главный герой?
  4. Тарквуд Клё-ё-ё-ё-во!!!!! Молодец, продолжай в том же духе!
  5. Мерги

    Речная(Гуосим)

    Красивое стихотворенье! Мне нравится.
  6. Мерги

    Опять про меч

    Бальдарик Классно! Это прям ноу-хау! Давай еще что-нибудь
  7. Мерги

    Мартин

    Джаина Молодчина! Классный стих-за душу беррет!
  8. Клё-ё-ё-ё-во!!! Ты крут!
  9. Мерги

    Афоризмы

    Правила взаимозависимости Ричарда 1.То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. 2.Как только вы это выбросите, оно вам понадобится. Закон кафетерия. То, что вы заприметили в витрине, купит вошедший перед вами. Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начнет двигаться быстрее.
  10. Мерги

    СтихоТворрение

    А вот еще один стишок. Он уже еть в разделе "Рэдволлу!", но все равно Рэдволл - наш дом, Живется классно в нем. Рэдволл - гордость моя, Все мы дружная семья. Мыши, белки и кроты - Все вы наши молодцы! Любим прыгать, танцевать- И врагу отпор давать! Смелость, стойкость и отвага- Вот и вся наша сага.
  11. Хотя я и не любитель "тёмненького", чувство рифмы у тебя есть. Так что браво.
  12. Мерги

    СтихоТворрение

    Shadou ПесняВетра Спасибо. А где нужно зарифмовать?
  13. Рассказ белки Ариетты. Хочу, друзья, вам рассказать Историю, ей лет так-эдак 25. Тогда была я молода, прекрасна, Ветрена, нежна. Не знала я забот, цвела, Наслаждалась красою дня. [Теперь я с грустию своей Лелею воспоминания о юности своей.] Моя отчизна далеко отсюда - Поля зеленые повсюду, Ручьи бегут наперегонки, Порхают резво мотыльки. А звать то место - Лес Весны. Но все ж вернемся-ка ко мне История ведь обо мне. Так вот: не знала я ни бед, ни горя. Но пришли они уж вскоре. День роковой тот помнить буду- И никогда уж не забуду. Мы в лес пошли: я и друзья, Вернуться должны были в средине дня. Гуляли долго, уморились, На травку ловко примостились. И потом, забылись тихо сладким сном. Проснулась я одна: Вокруг меня лишь тишина. В каюте мерзкой и темной Сидела я с тоской немой. Бродяги-крысы увезли Дочь от отчизны и Весны. С тех пор стала я рабой, Безмолвным существом, немой. Пираты мною помыкали: Работать тяжко заставляли. Таких как я там было много Мы умирали по немного. Так много дней по морю колесили И наконец к земле приплыли. Пираты лагерь там разбили И долго время шумно жили. Но во однажды ночию темной Начался долгий бой: Отряды Рэдволльцев пришли, И нам свободу принесли. Там звери бились за добро, Так как в страну проникло зло. Вот так меня они спасли От смерти иль плохой судьбы Рэдволльцы-бойцы, Удалые молодцы. И вот осталась я тут жить С друзьями радоваться, жизнь любить. Теперь я здесь, среди всех вас Кончаю долгий мой рассказ. Э-э, ну как?
  14. Мерги

    Рэдволлу!

    Асмодея Стих действительно клевый! А как вам мой? Рэдволл - наш дом, Живется классно в нем. Рэдволл - гордость моя, Все мы дружная семья. Мыши, белки и кроты - Все вы наши молодцы! Любим прыгать, танцевать- И врагу отпор давать! Смелость, стойкость и отвага- Вот и вся наша сага.
  15. Вы вот все уверены, что никогда и ни за что. А я вот чуть не вышла. Друзья и подруги далеки от Редволла, даже поболтать о нем не с кем. Вот и остыла немного. А потом зашла сюда - и теперь снова всей душою за Редволл!
×
×
  • Создать...