Перейти к публикации

Анубис

  • Сообщения

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анубис

  1. что зделаеш если докажу? брат Фуффик не плохой оджиг.
  2. TaSha *lol* короч я так и знал доказательств нету у тебя. Вопрос действительно закрыт о великий чемпион по шахматам. давай лучше ты ко мне на Украину "побеседуем" p.s. ах да! шахматы не забуть.
  3. TaSha Те кто в инете хвалятся в реале никто. Это проверено. Я тож могу наплести что я генерал ВВС США. Но я непойму в чём понт делать это? Ты доказательство приведи* Не сможеш привести значет говоришь неправду (ну это народными словами) * -доказательством может служить. 1. твоя фотка на фоне мёртвых гопников. 2. диплом кунфуиста есстественно с тобой (справку о разряде) 3. любое другое одобреное мной. p.s. для более доказательства ты ещё в руки возьмёш бумажку и напишеш крупными буквами "Спешл фор Анубис" и без фотошопа. p.s.s. твою фотку я видел так что когото левого приписать не сможеш.
  4. TaSha Давай твою чемпионку по кикбоксингу к нам в район p.s. я ж только шучу. нервные какието вы.
  5. Опрос 15 vs. 15. В реальном бою на оффлайне пусть у дЭвушек даже биты и кастеты будут, я думаю мы (мужики) победим.
  6. Лэнг Вобщето боты больше 1-2 постов не пишут. Она не может быть ботом.
  7. Никс-гончая хоть бы написала на что исправить. Типо: Термины в Сленг или во что там ты хочеш.
  8. Гленнер Вобщем даже очень неплохо . Но последнее про оборотня ты уж прости я не понял. И оно не понравилось. Луни ты монголо - татар?
  9. Гленнер Чего то последняя часть вобще непонравилась =\
  10. Анубис

    Нужен повод?

    Сегодня "Яблочный спас" - празднуем
  11. Magnus Maximus Один мой друг на моём родном форуме сказал следующее: Короче, братва, не надо писать постов, не несущих смысловой нагрузки.... © Боха Смысловая нагрузка должна быть. Без неё ни как Так что смайлы должны быть с нагрузкой. А не вcякие пикачу и волшебники. Поставте стандартный набор смайлов с qip. И всё будет в шеколаде.
  12. так сказанно как будто он умер
  13. Лэнг тоже ниндзя?
  14. Пугало типо ниндзя
  15. Анубис

    "Черные тетради"

    ууу.... а это жизненно кстати.
  16. Лэнг незаметил сорри. Но всётаки врд как в qip лучше.
  17. Лэнг Это я забыл дописать, сэнкс что дополнил. + добавить смайл "кружечка пива" что то типо такого - означающий дружеское согласия. P.s. прошу прошения такой смайл оказывается есть.
  18. Меню смайликов нужно разширить. И убрать лишние. 1. Зачем аж четыре смайла смеха? - вод эти? Можно ограничется двумя (как в qip у кого есть то тот поймет) смех и яподстолом. думаю хватит. 2. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СМАЙЛОВ ПРО ДЕДА МОРОЗА!?!? 3. Где смайлы "дарю цветок", "смущаюсь" ???? 4. Где смайл "дьявол" - что выражает недовольствие. так стоп такой есть. сорри вот он - 5. Где смайл с выпучиными глазами? обозначающий удивление? Есть этот но он больше обозначает придурка какого то. Короче такой набор смайлов непойдёт. Смайлы нужны что бы выразить свои эмоции и действия. А как я их выражу если тут нет таких смайлов?
  19. Рифма класная, а сюжетик хромой. Но вобщем зачётно. p.s. Луни учи русский в жизни пригодится
  20. Анубис

    Нужен повод?

    TaSha Не будем спорить В тему: 17 августа день независимости Индонезии. И ещё... В этот день в 1771 г. — Английский ученый Дж. Пристли (Joseph Priestley) открыл, что растения выделяют кислород. Не праздник но выпить можно.
  21. Мелбан Ну травоядные и травокурные брали бы в лесу. А хищники ждали бы возвращения с леса травоядных. p.s. а если по серьёзному то как малыши по 13-15 лет лазиют по полю и словами Клуни нас убьёт. Меня бы убило Скорая за вами быстро приедет.
  22. Анубис

    Нужен повод?

    Пропустили вы 12 августа. Это день когда в ад спустились все жители Хиромисы и Нагасаки. День бомбёжки этих городов.
×
×
  • Создать...