Jump to content

Арабелла

  • Posts

    998
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Арабелла

  1. С праздничком! Оставайтесь теми, кем были, и если будете меняться, то только к лучшему!)
  2. Потрясно... задевают что-то в душе
  3. Поздравляю! Надо нас защищать!) хотя действительно, защищаться от было бы нужней)
  4. Это девушка...пока в процессе)))
  5. Нчинать читать Котир было нуууудно, я в первую страницу въехать никак не могла)))и последняя битва нудно начиналась)а так мне все книги, кроме билолисов, нравятся)
  6. Они ж злодеи! Надо же их злость хоть как-нить объяснить.
  7. Грустно ужааасно но написано хоршо, не поспоришь
  8. Саламандастрон и Мэриээээл) теперь)
  9. Саламандастрон. Мара. Сагитар)
  10. Сара вот это смысл... Постоянство притупляет чувтва...
  11. Меланда f rnj tuj pyftn) djn yt cjdtne. akelbnm) f ghbltn yt pyf. rjlf)
  12. Тигренок просто прелесть))
  13. Фераго сейчас и тебе мозги промоют....))) зря сюда рекламить пришел)
  14. Бринти потом - сколько угодно) дуйте на поле битв)
  15. Ласточка вежливо улыбнулась и наставила шпагу на барсука: -Простите, но я первой атаковать не буду.
  16. Песенка ну не нагло, таких слов не надо) а то это уже не мирно)
  17. Песенка о_О протим настроение?) что случилось-то?)
×
×
  • Create New...