Перейти к публикации

Декабрист

  • Сообщения

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Декабрист

  1. Декабрист

    P1_dance-1.jpg

    Из альбома: Тема Декабриста

  2. Декабрист

    Тема Декабриста

    Здесь я собираюсь поместить рисунки с любимыми сюжетами из книг (мультсериала) и то что придет в голову(надеюсь, эта самая голова меня не подведет. )
  3. Декабрист

    38a892cf75834770.jpg

    Из альбома: Тема Декабриста

  4. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Фига я тут пропустил интересного!)))) Аниматик порадовал из ностальгии к дозорному отряду. Это была одна из моих самых любимых книг редволльского цикла. я ее еще перечитывал в бумажно-макулатурно-печатном виде в бородатые годы)
  5. Декабрист

    Crossbow archer.jpg

    Из альбома: Тема Декабриста

  6. Декабрист

    Fight!.jpg

    Из альбома: Тема Декабриста

  7. Декабрист

    Трумен

    Киттихок зачотне)) А челлендж про танки для котиков вообще поразил оО В этом году вообще все по хардкору, так что время для творчества находится)))
  8. Декабрист

    Рисунки Джеил

    Ссылка битая, а жаль... Иногда я вижу арт от Джи на ДА, но там тухло в этом году((
  9. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Сколько крутых обнов! Хорошо, что заливаешь и сюда, а то я не бываю на ФА. Я так понял, Девиант обновляешь редко из за новой свистопляски РосКомНадзора? Мне приходится с Оперы туда ходить х)
  10. Декабрист

    Тема Декабриста

    Пол года еще не прошло... зато закончил наконец этот универ, что сильно тормозило развитие моего творческого потенциала) Но... наконец то, свобооодааа!!!! Поздравьте меня, я магистр. А защитил в основном вот этим дипломным набором работ. Это подборка слева-направо, сверху вниз. "Седло", "Месть Грат", "Призрачный мотылек", "Полярная ночь", "Побег" Оформление не родное, адаптировано для интернета. Так все это было по отдельности, с паспарту и в рамках. Еще прикладываю наброски рэдвольской тематики для разнообразия. - здесь палятся два сюжета из новых иллюстраций в скетчевом варианте (Книга Жемчуг Лутры)
  11. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Окей, это слишком круто, чтобы не откомментировать оО Очень много отличных арт хоть и попадающие под категорию "это же не Рэдволл!" Ghost of a tale фанарт мне понравился особенно)
  12. Декабрист

    Тема Декабриста

    Хммм, я тут не заливал оказывается работу по Жемчугу Лутры) По ней есть еще поэтапная экстра.
  13. Ладно, вот работы из комиссионных, которые закончил недавно) Жаль, что не Рэдволл а то б залил в основную папку.
  14. Скорее это я испытываю раздражение от высоких цен на арты =З Потому жабо давит и я чаще делал трейды чтоб получить арт. А так... советы резонные. Я очень редко беру комиссии и мне еще универ на ладан дышит... З.Ы: заполнил все 4ре слота.
  15. Крч я пофиксил прайслист но не сильно все таки традишка должна быть привлекательной а я ее делаю быстрее джигитала.
  16. хмм а ведь да, я сравнил цены предыдущего листа и этого нужно пофиксить. Ну, прямо сейчас заказы есть Просто из за универа я часто замораживаю комиссии номеня о них все-таки спрашивают.) Видно этот вид услуг куда популярнее чем всякие там патреоны. Вчера к примеру, я только запостил лист, о чем еще пару недель назад передупреждал в журнале девианча. - получил заказ на 2слота из 4х открытых и еще третий под вопросом - референс просят.
  17. Чет я запутался с ценами на комиссии и чувствую ся крохобором ахах. Может не поздно пофиксить? Зацените мой новый прайслист.) Ну и пару арт просто так...
  18. Добавлю пожалуй, кое что во время сессии сделанное) Тем более что крокодила рисовал на парах в последнем ряду) Ну и человечки.
  19. та же фигня с двумя работами( А во время учебы вообще креативность вымирает. Ее хватает только на допиливание старых скетчей
  20. а я вот в 3D пробовал работать. Порой не до того. Хотя могу для удобства спереть что то нужное в интернете - скажем текстуру или фон и скрафтить в фотошопе коллаж но это больше по работе) В творческом плане баловался планшетом. Вообще, чтобы что-то годно делать необходимо знать фишки программ - чем их больше в мозгу - тем быстрее и проще работать. Только вот от традиционки отказываться полностью и не подумаю) Да да, в вузах про дизайн и инновации особенно в педагогике весьма актуально говорят.
  21. Про некоторые вещи не знал, все таки я традиционалист) хотя посматриваю на дигитал-творцов. И да, художественных направлений просто тьма, но все они на знание композиции так или иначе подвязаны)
  22. Да, Фотошоп в этом плане универсален, хотя некоторые настройки не слишком гибкие - в частности смена размера и формы кистей - тут еще в качество планшета упирается) Реализм, это хорошо, если есть желание прокачать этот навык, то весьма пригодится. Будешь рисовать более естественно. Хотя умение стилизации тоже весьма полезно. Тут золотая середина нужна) Кстати да, свободное время не всегда хорошо располагает к прогрессу - гораздо лучше когда его не хватает - это стимул брать высоты.
  23. Генерал Про азиатов по разному можно трактовать. Мне иногда кажется что они почти все в мангу и аниме удареные) А еще имеют нешуточный прирост в творческой плодовитости) Кстати да, стилизация и тон - вот что было бы хорошо осознать) Вопрос заключается в том, для чего делается арта, и какие цели преследует. Особенно если это скажем, стрип комикса, или концепт - там вообще стараются упрощать работу по максимуму и часто отказываются от тона, оставляя только контур и цвет.
×
×
  • Создать...