Перейти к публикации

Jolietta

  • Сообщения

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

5

О Jolietta

  • День рождения 03/03/1994

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Мэриел из Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Детские воспоминания

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    очень очень нравится Матиас!!!)))))))) *_* на планшете нарисован?) 0.о
  2. Jolietta

    Рисунки Борджигин

    натюрмортик просто классный!)))) эххх..давно же я сюда не заходила.......( буду наверстывать упущенное))) очень понравилась рысь с крылышками!! *_* голеностоп хорошо прорисован, крылья - супер))) кот тоже оч понравился))) штриховка обалденная))блинн мне бы хоть немножко штриховать научиться.
  3. Jolietta

    Рисунки Борджигин

    Очень красиво)))) а чем нарисован котенок? тушью или фломастерами? Очень симпатичный киттен=) Симба...^^ Такие воспоминания детства..эхх..люблю этот мультик=)))
  4. - Что ж, пока, надеюсь еще увидимся! - крикнула Миса вслед удаляющейся мышке. Тяжело взохнув зайчиха опустилась на холодные камни. Свежий утренний ветер больно хлестал по щекам, щекотал подбородок, свистом отдавался в ушах.. Миса резко вскочила и зашагала по стене короткими отрывистыми шагами, то и дело тревожно поглядывая на дорогу. "Что-то не так..", - лихорадочно думала она..
  5. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    frei И в остальном рисунок тоже очень понравился=) отличная работа с цветом
  6. Jolietta

    Не только про Рэдволл.

    мм..Элька, клёёво А Лайта нет??
  7. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    согласна, платье получилось замечательное!!
  8. Миса неторопливо семенила про тропинке к стене и невнятно напевала что-то себе под нос, когда внезапно её внимание привлекла фигурка, застывшая у самого парапета. Остановившись, Миса всмотрелась в стройные ряды зубцов. "Это же Санни..." удивленно отметила Миса и поспешила к стене. Поднявшись наверх, она столнкнулась с мышкой лицом к лицу: -Ой.. - Миса густо покраснела и зашаркала лапой по камням, - я... я не хотела уходить, просто мне очень хотелось есть, а мой сменщик он опять... опять куда-то пропал. Ты здесь меня ждала? И она решилась взглянуть в глаза молоденькой подружке.
  9. Jolietta

    Кухня

    -Какая прелесть!! это просто восхитительно, - воскликнула зайчиха, - а какой божественный запах! Но на вкус еще лучше! Зайчиха мгновенно умяла кусок пирога галантно промокнула губы краем салфетки и откланялась. Затем она подошла к поварихе и лукаво улыбаясь промолвила: -Очень вам признательна за такой вкусный завтрак, дорогая. Пирог был просто гениален! После этого она еще раз поклонилась всем и со словами "еще увидимся" выскочила за двери. -------> Главные ворота.
  10. Jolietta

    Кухня

    -Великолепно! Трижды благодарна вам, милая, - Миса придвинула к себе тарелку и с жадностью накинулась на еду, - мм.. как вкушно, этот салат, он.. просто гениальный! Как же у вас удается готовить так великолепно? Зайчиха мгновенно уничтожила пирожки и салат и с нетерпением стала ожидать обещанного пирога.
  11. Jolietta

    Кухня

    Миса ураганом ворвалась на кухню. широко распахнув дверь, и едва не сбив с ног молоденького ежика, она подбежала к поварихе: - Будьте так добры, накормите меня, не дайте умереть от голода бравому солдату, - скороговоркой выпалила зайчиха, затем хорошенько отдышалась и оглядела взглядом присутствующих, - всех с добрым утром! Отличный сегодня день, не правда ли? Она широко улыбнулась и присела на скамейку в предвкушении отличной трапезы.
  12. Миса галантно раскланялась согласно традиционному этикету зайцев Саламандастрона и взяла букет. - Спасибо, Тэ, - прокричала вслед зайчиха. И осталась наедине со своими мыслями. Было очевидно, что ее сменщик проспал. Заяций желудок громко взывал о помощи и Миса решила ненадолго оставить свой пост, чтобы перекусить.. Помахивая полученными от ежихи веточками, Миса спустилась по крутым каменным ступеням и стремительно помчалась на кухню. ----> Кухня
  13. Чучела , на рифму и ритм я вообще не обратила внимание=) просто тут как говорится "зацепило" причем очень сильно, я вообще почему то люблю грустные стихи. мне и так понравилось=)
×
×
  • Создать...