Перейти к публикации

Рен

  • Сообщения

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

0

О Рен

  • День рождения 03/07/1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Всё, что связано со спортом. Музыка. Классическая и акустическая гитара. Владение холодным оружием. Боевые искусства. Путешествия. Туризм. Кино. Театр. Приключенческие романы, фентези. Ну и РЭДВОЛЛ:-) конечно же!

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Талисман из Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Выдра
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл - это целый живой мир с чудесной прочувствованной атмосферой, создающий настоящий широкий простор для фантазии читателя. Хочу узнать побольше о Рэдволле и его обитателях, делиться информацией с другими.

Посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. Рен

    Любимая книга серии

    Трилогия про Матрина Воителя все-таки, мой любимый персонаж)
  2. В 1999 году пришел отец домой и дал мне книгу "Воин Рэволла": "на говорит, читай!" А потом я и сам добавки попросил)) и так помню лет в 13 бросил, остановившись на "Дозорном Отряде" и так его и не прочитав... Я тогда подумал, помню, что стал достаточно взрослым для всего этого. В прошлом году во время уборки с полки свалился "Мартин Воитель". Я сдул с него пыль и открыл страницу... И за несколько месяцев прочел заново все книги (теперь уже в хронологическом порядке). Теперь вот закончил читать "Талисман из Рэдволла" и впереди еще несколько книжек...м-м-м!))) Есть ради чего жить!
  3. Рен

    Любимый хорёк

    Кстати, еще Малькарисс был хорем, но, правда думаю, он мало кому нравится...
  4. Довольно нелепыми показались Габул, Лисоволк Урган-Нагру и Дамуг Клык, да и Унгатт-Транн... Лисоволк слишком бахвалился собственным могуществом и в итоге вся армия полегла из-за довольно глупой тактики... Дамуг Клык уверенно шел к успеху, но в конце сильно сплоховал и куда-то растерял всю свою уверенность, которая уступила место слепому страху... В отношении Габула соглашусь со всеми. Старик просто вконец обезумел от власти... Унгатт-Транн мог бы получше распорядиться такой огромной армией. Насколько я помню, за всю историю ни один из злодеев не собирал такого огромного войска. Захватить гору и отсиживаться в ней, скажем так, не очень-то разумно с его стороны...
  5. И еще непонятный момент: в книге "Колокол Джозефа" главный злодей Урган-Нагру именовал себя Лисоволком и носил волчью(!) шкуру. Получается всё-таки, что в Рэдволле существуют волки??
  6. :-)Енотов еще не было. Интересно если бы были то на стороне хищников или мирных жителей?...
  7. Рен

    Любимый хорёк

    Сони Рат!! Харизматичный вожак! Жалко, что все выше перечисленные мертвецы( Покрова очень жаль... Ромску тоже
  8. Рен

    Любимая книга серии

    Все книги интересны! Не могу припомнить хоть одну, которая не понравилась. Для себя особенно выделил "Мартина воителя", "Войну с Котиром", "Лорд Броктри" и "Тагеранга"! Но, опять же, все книги на высшем уровне и заслуживают высокой оценки, в чём я окончательно убедился перечитав всю серию. Вот только "Белые лисы" плохо запечатлелись в памяти. На мой взгляд, эта книга стоит на ступеньку ниже остальных.
  9. Во время первого конфликта Грувена с Вологом упоминается о том, что Волог - хорь. А... даже раньше, вот: ...Сони проскользнул поближе к ним и помахал через реку Вологу. Он указал на Риллфлага и изобразил обеими лапами выстрел из лука. Волог кивнул. Несложная задача для умелого лучника. Риллфлаг увлекся раками и слишком поздно заметил ХОРЯ с луком на изготовку, выросшего на берегу...
  10. Рен

    Джейкс жжот!

    - Грувен уже тысячу раз убил меня. Во сне. Но наяву у него никогда не получится. Зачем его убивать, если он меня забавляет. Кроме того, я еще не доел. - И он вернулся к еде. (Тагеранг) Сони хотел было сам перерезать Грувену глотку, но вдруг захохотал: -Ха-ха-ха-ха-ха! Он его забавляет, ха-ха-ха-ха! Ну и Тагеранг! И он еще голодный, ха-ха-ха-ха, он еще не доел! *** Пещера оказалась достаточно просторной. Друзья устроились у входа, прикрылись плащом и наблюдали за причудливыми зигзагами молний. Таг заерзал от удовольствия. -Осторожней, ты меня так по полу размажешь! - запричитал придавленный Нимбало. -Ох, извини, друг. - Таг подвинулся дальше от входа, глубже в пещеру. *** - Белка не рыба, значит, ее надо разделывать с головы, а не с хвоста! ( Кривоглаз угрожает Паккатугу) *** Х-ха, как он задом виляет...Как будто в штаны навалил! (Меч Мартина)
×
×
  • Создать...