Перейти к публикации

Полковник Кортес

  • Сообщения

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полковник Кортес

  1. Привет, не хочешь поделиться своим творчеством в нашей группе?
  2. Лог-а-Лога Печальная сцена... Да и книга одна из самых любимых в серии Рэдволл
  3. @Фенвик В той же группе, есть разные клипы от фанатов, которые заливались с разрешения, либо были залиты ими лично. Правда я сомневаюсь, что они там все, но идея тоже неплохая. @Покрыс Да и ведущего теперь вот и нет... А за помощь спасибо.
  4. @Фенвик Вот отличная идея по поводу ролика на заставку самого канала. Такого канала не было, если не нравится, то у меня есть свой канал, могу запихивать все туда, никто не хотел "выделяться". Просто лично мне казалось, что так будет лучше, когда будет отдельный канал, который будет охватывать Сайт, группу и форум и там напрямую будет рассказываться о каких-то нововведениях и пр. Со стороны просто участников форума такие доклады, в будем, смотрелись бы как-то нелепо и непонятно. Во всяком случае мне так казалось и задумка изначально была такая. Вот и именно, что у всех времени практически нет. Я сам потратил пол дня на эту заставку, пока разбирался какой прогой делать, как лучше подрезать и пр. Думаю врятли кто-то найдется, но просто съемка экрана и тщательный показ и комментирование сейчас тоже популярно на ютубе. Я правда не пробовал, но думаю получится должно неплохо, правда выйдет это врятли скоро.
  5. @Мордукан "Ладно, и так нафлудили" - Вот и именно... поэтому я тебе и говорю, что таким вопросам публикации не место, вот именно что не знали, это самое важное здесь. Просто усвой на будущее, а если что не так, то пиши - проясним вопрос. Раз уж ты тут сидишь, то посоветуй как на будущее может стоит изменить заставку: какую мелодию поставить покороче и мб кадры такие короткие, но яркие. И что бы ты предложил снять без ведущего, т.е. что мне захватить с экрана, что людям показывать и рассказывать, комментировать. В кадр мне лезть не очень идет, а голос всегда четким был, могу рассказать в видео о чем-то. Главное купить микрофон и все-таки искать ведущего на замену.
  6. @Мордукан Если для тебя это норма, то выражайся в своих кругах, а не на просторах группы и этой темы. Не все такого воспитания. Я же говорю детский сад, никто ссорится и не собирался. Я просто так никогда не баню, не буду писать здесь, посты какого содержания ты публиковал в группе, были многочисленные жалобы. Опять же, если ты озабочен теми темами, то не надо заражать ими других. Причина бана была четко указана, вопросы мне не задал, вопрос исчерпан. Не знаю сколько тебе лет, но так дела не делаются, на будущее говорю. ------------ Ладно, все эти разбирательства тут ни к чему, если есть претензии какие - пиши вк в личку, все решим. Не знаю кто будет ведущим и если я просто что-то озвучу, то что это будет за материал, но на будущее на счет доставки: думаю на ютубе логично сделать кнопку для перехода для пропуска начальной заставки, сразу к номеру и названию выпуска, кто новенький - будут смотреть заставку, которая все равно завлекает, а те, кому она безразлична будут просто пролистывать одним нажатием.
  7. Какие тонны? Ты вообще внимательно читал, что я написал? Дельные советы уже дали, а теперь пошли по второму кругу. Ну он сказал дела, ок, пусть останутся делами. Смысл ты повторяешь уже в какой раз, что уже все сказали, дублируешь сообщения и в группу и сюда. Выражаться следует мягче, давай сними себя, я на тебя посмотрю и скажу, кого вызываешь ты. Твое поведение вообще не понятно, ни здесь, ни в группе, где ты нарушаешь правила. Еще зачем то меня занес в чс вк, детский сад просто...
  8. Конечно, критика это хорошо и замечания полезны, но в меру. Раздули здесь целую бурю недовольства, раз не нравится, то и не смотрите. Хотя и смотреть на данный момент пока больше нечего, Т.к. ведущего больше нет, еще не известно почему он вдруг раз и ушел. Сказать один раз и указать на недочеты, и что-то постараться внести самому: какой то материал скинуть (будь то музыка, видео. нарезки). а здесь мало того еще никто ничего не сделал для пользы, так еще некоторые личности продолжают повторять и втаптывать в землю, то что люди создали своими силами и умениями так сказать. Лично я не обиделся, и вообще не хочу тут конфликты раздувать, я заведую по группе и весь труд идет туда, на форуме сижу редко поэтому и пишу сейчас: ребята, нужно по-воспитаннее быть и уважать других. Так как я тут бываю редко, меня мало кто знает и кто-то писал, что группа мол неактуальна: там залито все доступно и понятно по полочкам очень много полезного материала, многих форматов книг даже до сих пор нет на сайте для загрузки. Из той же "неактуальной группы" можно скачать что-либо за 2 клика, нежели рыскать тему на форуме, где кто-то когда-то что-то выкладывал. В группе народ есть и все что я там делаю в принципе не пропадает даром, но большинство народу с форума все равно не пользуется нашим ресурсом, хотя там все намного быстрее, доступнее и понятнее. Не буду дальше развивать тему, об этом можно говорить очень долго. К сожалению. из-за того, что очень долгое время не было ПК зависла тема на форуме по привлечению публики в группу ВК, но вот сейчас постепенно все разгребаю, доберусь и туда.
  9. Как вы уже прочитали, ведущий больше не сможет вести этот проект. Следующего выпуска не будет, пока не найдется кто-нибудь на замену
  10. Если хочешь, можешь помочь с новым сценарием.
  11. Просмотр только на ютубе для того, чтобы шли просмотры к видео.
  12. Я об этом думал, но вставил туда мелодию темы Рэдволла в мультсериале. Обрезать ее где-нибудь получится не красиво, поэтому и решил заполнить до конца, чтобы и получилось по типу как в мультсериале. Впоследствии ее конечно же надо будет менять и наверное укорачивать. Есть у меня следующая задумка: снять небольшой репортаж о сайте redwall.ru рассказать о каждом разделе, но это будет чисто съемка сайта, с описанием, небольшим рассказом, где уже сам я буду все это делать. Новичкам тоже будет полезно. Но для начала мне нужно дома разыскать старый микрофон для записи.
  13. Я с тобой согласен, но я тоже не профи это раз, а на творчество можно уделить отдельные выпуски. На эврикон тоже не сделали тоже ничего необычного. Старый репортаж + нарезки из мультсериала. Если есть художники аниматоры тут - то мы наоборот зовем помочь тех, кто может сделать что-либо, а пока делаем все своими силами, умениями, и учимся на своих ошибках.
  14. Даже такое видео привлекло уже новых участников в нашу группу, что уже полезно. Я писал ранее, что видео короткое и можно сказать пробное и тем кто раньше знаком с Рэдволлом оно врятли понравится чем-то содержательным. Мимика ведущего конечно сразу бросается в глаза, но он над ней будет работать. @Фенвик Только ведущий не я, я только монтировал видео и написал этот мини-сценарий, да нарезал на заставку картинки мультсериала, но во-первых все это в Рэдвольском стиле как ни крути, красивые кадры мультсериала привлекут случайных людей с ютуба. Да и что другое можно пихать в заставку? А это все на мой взгляд в конце выделено и сайт и форум и группа, все четко и ясно.
  15. Всем спасибо за критику. Это был первый и небольшой выпуск, поэтому заставка показалась такой большой на фоне всего видео. Следующие выпуски будут обширнее объяснять всю суть и что где работает. Когда это все будет достигнуто, то пойдут видео с большими событиями.
  16. Встречайте!!! Видео доступно для просмотра на нашем новом канале! Проходите по ссылке: http://youtu.be/2uXbXOjIojU Оценивайте, комментируйте, предлагайте свои идеи, а также свои кандидатуры для помощи проекту.
  17. Привет, у тебя накопились новые рисунки для публикации в нашей группе?
  18. Всем привет Наконец-то я собрал нормальный пк и смог вернуться сюда. Тема все еще актуальна, первый выпуск появится на ютубе уже сегодня-завтра. Он небольшой, просто обзорный, о том, что такое Рэдволл и ориентирован прежде всего на новичков. Конечно, для тех, кто уже давно знаком с Рэвдоллом там не будет ничего нового, но вы просто сможете оценить начало нашего проекта. Помощники, советы, отзывы и прочее были бы нам очень полезны.
  19. @Фортуната не готов еще архив рисунков?)
  20. @Фортуната А у тебя случайно нет сразу всего архива с твоими рисунками? Просто отсюда очень долго копировать. Ник и все остальное естественно будет соблюдено. Если есть возможность такая скинуть все, то отправь в мне сюда в ЛС.
  21. Ну вот так что пусть присылает туда свои работы. Если нету вк, то тогда сам могу с ее разрешения залить.
  22. Почему сразу прям реклама? Это тот же redwall.ru , только представительство в соц. сети вконтакте.Где, все творчество можно удобно, быстро и наглядно посмотреть и оценить, а не листать тут страницы в теме.
  23. Загружайте ваше творчество в группу Альбом выделим специальный)) Будет творчество все быстро и наглядно просматриваться ну и оценим естественно) А так, очень классно рисуешь)
  24. Кто-то писал в издательство о таком переводе? Если хотите, то я могу отправить недовольство, но не знаю... врятли это что-то даст наверное.
×
×
  • Создать...