Перейти к публикации

Kallisto

  • Сообщения

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

4

О Kallisto

  • День рождения 07/31/1984

Информация

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    рисование

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Неизвестный
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Смотрела мульт.сериал и была в полнейшем восторге от идеи и её воплощении) Очень нравится атмосфера Редвола))

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Не знаю, куда написать- напишу сюда. Очень извиняюсь, но моя белка, кажется, заснула где-то в стенах Редволла и, возможно, до НГ. Проблемы с компом(( Прошу простить за столь продолжительное отсутствие((((
  2. @Мордукан Это хорошо)) но хотелось бы своим ходом добраться до Реддвола, не используя бонусы дня, пообщаться с жителями и, может, помочь в подготовке к празднику)) Там же суета, наверное, будет) Да и потом, неделя у барной стойки-это перебор.
  3. Хочу попасть к субботе в Редволл, поэтому, простите, но столько дней у барной стойки я не выдержу, уйду в ночь в сторону аббатства. И извините, если напишу, что переночевала и поела. Ну нет сил ждать уже просто( Да и времени нет. Хочу на праздник.
  4. Прозибаю в Трактире уже несколько дней, так как не могу договориться с трактирщиком, которого нет... о еде и ночлеге. Стою у стойки с уже немым вопросом на морде) Чего делать-то?) Так и уйти голодной в ночь?) Учитывая, что за других персонажей писать нельзя, мне даже не указать, договорились мы или нет. Товарищи, чего делать?) Продолжать терпеливо ждать?)
  5. Ручьи- вещь полезная) Да и разграничить протяжённость Леса Цветущих мхов тоже не мешает) (скромное мнение)
  6. @Гилберт ой, это который на восточной окраине леса Цветущих Мхов? Я только оттуда выбралась( Боюсь, в ближайшее время не смогу посетить(
  7. а где вы находитесь?) а то я всё блуждаю, блуждаю, кое-как добралась до трактира, но и там пусто...(
  8. Чудесно... несколько дней назад начала путешествие, было лето, а теперь сразу зима) Надеюсь, что в последствии модераторы обратят внимание на эту проблему и разрулят ситуацию) Если по нашему календарю, то поздняя осень)
  9. если меня спросить- я за лето) ну или начало осени)
  10. Фантастика... а я тут лето описываю... судя по картинке, на реке Мшистой лето. И как теперь быть?
  11. создала персонажа. Жду утверждения) Надеюсь, можно будет вставить его аватар в последствии
  12. ок, спасибо) Я просто думала, что нужна консультация по поводу роли и квенты, но раз нет, то и ладно)
  13. Тут, вообще, кто-нибудь бывает?
  14. надеюсь, пишу в нужную тему.... Думаю над тем, чтобы поучаствовать в текстовой ролевой) Рассматриваю белку, как возможного своего персонажа. Правила прочла) Думала начать с восточной границы Леса Цветущих Мхов и ступить на тропинки) Не осилю прочтение всего форума, чтобы ознакомиться с нынешней ситуацией в том районе, поэтому буду рада советам и пояснениям)
×
×
  • Создать...