Перейти к публикации

DearFox

  • Сообщения

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

5

2 подписчика

О DearFox

  • День рождения 08/10/1871

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Анимация, рисование, Flash (не герой комиксов).

Контакты

  • Skype
    Зачем скайп когда есть дискорд: DearFox#5265

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Последняя битва
  • Что ты за зверь?
    Лис
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Очень вдохновился вселенной после просмотра мультсериала. Сейчас в процессе прочтения первой книги в хронологическом порядке. Решил завести аккаунт на сайте ради ролевых, общения с другими любителями этой вселенной ну и конечно-же что-бы делиться тут своим творчеством. х) ✨

Посетители профиля

1030 просмотров профиля
  1. DearFox

    Всякая всячина

    Больше всякой всячины тут и тут.
  2. Столкнулся с очень неприятным багом - В описании всех моих артов которые я заливал (во всех кроме тех, в описание которых я что-то написал) написалось описание самой первой работы которую я залил на сайт. Альбом с неправильными описаниями артов: Картинка описание которой появляется в работах в которой описание не задано: Увы описание , как бы я не хотел, отредактировать не удалось (я не смог найти нужной кнопочки). Пожалуйста сделайте что-то, помогите исправить это недоразумение.
  3. DearFox

    Дизайн форума

    Фикс ошибок css в стиле "Ночь в Аббатстве". Окно вставки фрагмента кода. //Fixes the background in the syntax highlighting selection window when pasting code. .ipsApp select { background: rgb(48 43 37); } //Fixes the background in the text input field in the window for inserting the code. .CodeMirror-scroll, .CodeMirror-sizer, .CodeMirror-gutter, .CodeMirror-gutters, .CodeMirror-linenumber { background: #EFE5CA; } Надеюсь все верно оформил х)
  4. DearFox

    UserScript для redwall.ru

    А, вы занимаетесь поддержкой самой темы на этом сайте? Я просто не очень понял изначальный посыл х) Да хорошо, я составлю отчет и сообщу вам что именно я фиксил. Хотя там и так на скринах видно, всего два бага нашел пока что.
  5. DearFox

    UserScript для redwall.ru

    Для темной темы и все такое юзаю darkreader. Юзерскрипт потому что для меня это проще х) У меня на нем куча других функциональных юзерскриптов для ФА, и еще пары других сайтов. А с Stylus я не знаком. Для темных тем darkreader мне вполне хватает х) Да и стиль сайта мне нравится, коричневый приятный. Просто небольшой фикс таким вот образом, да и мало ли кто-то уже юзает расширение для юзерскриптов. Там в целом много чего для других сайтов можно поставить хд В общем онли на любителя и такого-же перфекциониста как я.
  6. Я создал небольшой юзерскрипт для браузера, который исправляет некоторые мелкие косяки в оформлении сайта. Что делает этот юзерскрипт? Он убирает белый фон у аватарки пользователя если у картинки изначально был прозрачный цвет на фоне. Исправляет некоторые косяки в темной теме сайта "Ночь в Аббатстве" Сайт без этого скрипта: Сайт с этим скриптом: Я буду обновлять его в случае необходимости. Просто люблю когда сайт выглядит максимально "правильно", вот и сделал фикс некоторых косяков в стиле. Как "Это" устаовить? У вас в браузере должно быть установлено расширение позволяющее использовать юзерскрипты. Я рекомендую использовать Tampermonkey но вы можете использовать любое подобное расширение. Перейдите по ссылке: redwall_ru_fix_css.user.js и у вас должно открыться окно установки скрипта. Установите. Обновите страницу сайта redwall.ru что-бы юзерскрипт заработал. Этот юзер скрипт не имеет доступа к куки файлам сайта! В любом случае вы можете ознакомиться с его содержимым при установке. В данный момент юзерскрипт работает корректно только с темной темой сайтом (стиль: Ночь в Аббатстве) но в будущем я исправлю это если будет такой запрос.
  7. DearFox

    Лисьи почеркухи

    Просто чиркаю порой рисуночки, а может даже анимации.. кто знает что придёт этому лису в бошку
  8. DearFox

    Redwall Inspired!

    Очень красивые работы ✨
×
×
  • Создать...