Перейти к публикации

Крэмари

  • Сообщения

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крэмари

  1. Крэмари

    Инкариус,с днюхой!

    Поздравляю.)))))
  2. Крэмари

    С днюхой, Морклеб!

    Поздравляю..!!! всего самого тебе лучшего.
  3. Крэмари

    С Днем Рожденья, Мартин!

    Сорри,что с опозданием! Поздравляю с Днем Варенья. всего самого лучшего и исполнения всех желаний
  4. Прикольно . =)) Мне понрав. твои рисунки.
  5. Крэмари

    Афоризмы

    1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. 3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. 4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. 5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. 9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. 10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. 11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. 12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. 13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
  6. Хорохоро Красиво рисуешь.
  7. Морклеб Чёрный Супер!!!! Мне вот эти сторчки понрав.
  8. Крэмари

    Афоризмы

    1.Человек на досуге думает себе о том и о сем, но все-таки чаще о том 2.Воображение – вторая жизнь со множеством вариантов. 3.Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.
  9. Крэмари

    Афоризмы

    1.Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время. 2.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми 3.Если хочешь быть счастливым - будь им! 4.Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
  10. Крэмари

    Афоризмы

    такс... у меня еще есть... 1.Лучшее наслаждение, самая высшая радость жизни – чувствовать себя нужным и близким людям. 2.Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей. 3.Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
  11. Крэмари

    Афоризмы

    вот еще 1.Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. 2.Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. 3.То, что тяжело переносится, с нежностью вспоминается 4.Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются. 5.В одном часе любви – целая жизнь. 6.Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда. 7.Сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом 8.Если хочешь доставить удовольствие, научись его получать
  12. Крэмари

    Афоризмы

    вот например 1.Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя 2.Жизнь - это движение самолета, бывают порой взлеты ,а порой посадки 3.Когда мы счастливы-мы прекрасны,но прекрасны лишь тогда, когда счастливы 4.Сияющая звезда,потерявшаяся в бесконечности мирозданья, - это как человек,пытающийся познать эту бесконечность 5.Счастье хочется разделить с кем-то, но жалко.
  13. Виктория есть какие-нибудь интересные новости?
  14. Виктория ММММММ!!!! Как вкусно... хомя довольна... спс.
  15. Виктория *Я живу в маленьком ( ну может для меня маленьком)домике. Он находится за полянкой. У тебя нет случайно каких -нибудь зерен...мне чуть чуть. Жутко живот болит.*ммм?
  16. Виктория Да..конечно. -и села на скамеечку. -Здесь очень уютно и тепло. Мне нравится.
  17. Супер. мне понравились стихи. красиво и легко читаются. Браво.!!!!!!
  18. Виктория "Ой. Спасибо огромное, а то у меня мои бедные лапки устали. Я так люблю путешествовать.Когда я шла по дорожке к твоему домику,то собрала ягод. Не хотите попоробовать...их у меня много."
  19. Кагомэ Красота. Молодчина.
×
×
  • Создать...