Перейти к публикации

Финч

  • Сообщения

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Финч

  1. Финч

    Рисунки от Финча

    Мой новый рисунок белки по имени Рэндалл, в этот раз он получился даже ещё лучше, чем 2 предыдущих рисунков с ним.
  2. Финч

    sketch-1549374705824.png

    Из альбома: Рисунки от Финча

  3. Финч

    Рисунки от Финча

    Здесь будут регулярно выкладыватся по мере возможности, мои работы по рисованию.
  4. Финч

    sketch-1549374705824.png

    Из альбома: Рисунки от Финча

  5. Финч

    sketch-1548357076141.png

    Из альбома: Рисунки от Финча

  6. Фанфрик просто великолепный, история и каждый момент куроеда, который он прожил ещё до того как стать слагаром, весьма интересный, каждая деталь этого фанфрика проработаны правильно, тем более что в этом фанфрика раскрывается не рассказанная и не показанная история куроеда, как он жил после того как он смог убежать из логова змея и как он оправлялся, приходя в себя после укуса аспида, история куроеда весьма очень интересная, и поэтому хочется читать снова и снова. Надеюсь что скоро будет продолжение. Желаю удачи и успехов автору, который написал этот фанфрик.)))
  7. Мордукан Ничего себе ты перечислил список рэдвольских фитишей, ток ты забыл ещё добавить Мартинофил, и Мортимерофил. Ну так если посудить логически, то мы получается на этом форуме все страдаем от какого нибудь подобного фитиша, и у каждого он разный.
  8. ??? Впервые о таком слышу. Можно подумать что как будто у тебя нет любимого персонажа рэдволл. Тем более ты разве все о нем знаешь? что ты о нем так судишь.
  9. Greedy может быть и понравилось, но не всем как я погляжу, раз тебе минусяку поставили ???
  10. Финч

    sketch-1547742956033.png

    Из альбома: Рисунки от Финча

  11. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Но если я как то оскорбил творчество Фортунаты, то приношу свои извинения ей, если то что я сказал правду является оскорблением, в таком случае я больше ничего писать не буду.
  12. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Зашибись, за то что я высказал свое мнение, мне ещё и минус поставили, я никого не оскорблял а сказал правду. Между прочим я её рисунки не трогал вообще. Уж это никак не сравнится с тем, что было сделал комисар лурц с моим рисунком на прошлой неделе, в добавок вы мне ещё и тему замусорили, и я же никому за это минусы не поставил, уж это действительно было оскорбительно.
  13. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Чтож, теперь я вот что вам скажу, я передумал делать рисунки в стиле Фортунаты, мои стиль рисования тоже не плох, Рисунки у нее конечно хорошие я не спорю, но подражать и расхваливать я не стану, к тому я видел художников, которые делают рисунки ещё лучше чем Фортуната. Поэтому я не стану ей подражать пожалуй и буду делать свои работы в своем стиле. А ведь мордукан был прав, я подумал что и впрямь нет особого смысла это делать, а зачем если я уже и так могу рисовать нормально то зачем мне копировать чужие стили рисования. Так что можете успокоится и больше меня не критиковать. То что её рисунки так хорошо получаются, то тут нет собственно говоря ничего необычного. Странно что практически никто из вас не обратил особого внимания на мои творчества, а ведь я старался сделать так, чтобы вам понравилось что-то из моего творчества, которое я выложил на этом форуме если его вообще нормально так можно назвать, но как я понял что я зря стараюсь. Приношу свои извинения за этот оффтоп. Но я должен был это сказать.
  14. Финч

    IMG_20190114_172128.jpg

    Из альбома: Рисунки от Финча

  15. Финч

    Рисунки Фортунаты

    gn Fur Я вижу что ты любишь кого нибудь по задевать, не так ли? Скажу честно меня твое мнение не интересует как таковое вообще.
  16. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Мордукан Скажу честно у меня есть свой собственный стиль рисования, в этом ты можешь убедиться посмотрев рисунки в альбоме с рисунками по рэдволлу. Рисунок Матиаса который я зделал был нарисован как раз в моем стиле.
  17. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Хм, а разве я сказал что-то смешное? я что то не пойму. Между прочим я и впрямь уже дальнейшем планирую нарисовать нечто похожеее, понятно. Так что тут нет ничего смешного. Чтож сделаешь если мне понравилось художество Фортунаты.
  18. Финч

    Рисунки Фортунаты

    Незнаю на какой ты программе создаёшь эти рисунки, графика у них отменная, чтож я впечатление можно сказать. Как натренерую свой навык художника, и доведу его до совершенства, то потом скопирую твой стиль рисования, и попробую сделать что-то подобное.
  19. Финч

    Marserat рисует

    Шикарно ?
×
×
  • Создать...