Перейти к публикации

Малу

  • Сообщения

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Малу

  1. Клогг,если бы не озвучка...Может быть тогда кто-нибудь другой!
  2. Малу

    Джейкс Б. Изгнанник

    Скарлет!!!Я вообще питаю к птицам теплые чувства,а тут еще и убили его!!!Но если бы на обложке не было картинки Скарлета,мне бы его не так жалко было!
  3. Малу

    Самая нецензурная книга

    "Мериел из Редволла",однозначно!!!
  4. Незнаю,можно это считать ошибкой,но очень неприятно: в книге"Трисс Воительница" много таких рисунков какие есть в других книгах. Например главы-35,24,33,23 рисунки как "Жемчуг Лутры"!!! Главы 30 и 31 вообще одинаковые !!! Глава 36 как в "Мартине Воителе".И многие другие...
  5. Малу

    Друзья и Рэдволл.

    Я рассказала двум подружкам своим с душой,и попросила не покупать НИЧЕГО что с Редволлом связаны.Так,одна шантажирует книгой.Другая мультфильм выпрашивает.Но я непреклонна!!!
  6. -Смайлики и сказка вещи разные. -Я сомниваюсь,что взрослые люди читают Колобка. -Мы в данном случае Редволл обсуждаем!
  7. Малу

    жизнь без Рэдволла...

    Я бы об этой книге не знала и была бы у меня любимая книга -другая. Сейчас также есть много других книг, о которых мы не знаем
  8. Водоросли смотря какие,например морская капуста-вкусно и полезно.А крапивная похлебка-в войну был крапивный сип,т.к. есть было нечего!!!
  9. Малу

    ФЕЛЛДО

    Мне его ТАК жалко ,что я даже в школу опаздала-смотрела его смерть. Он даже лучше чем Мартин(по воинственности)
  10. Эта книга не про колобка,которую уже в трехлетнем возрасте читать стыдно!!! В Редволле и приключения,и Убийства,куда вырасти еще больше???
  11. В то время,когда я только зашла на этот сайт я решила стать хомяком:мне они нравятся(миленькие такие)и я горевала по бывшему хомячку Пуззи-Блину
  12. Может быть он на Витче зло сорвал, или хотел еще раз показать какой он сильный!!!
  13. Малу

    Ваш любимец в Рэдволле

    Мой попугай , могла бы быть или воителем или наемникам.Она такая шустрая и больно кусается!!!
  14. Вот сейчас увлекаюсь и зачитываюсь. Где-то 4 часа в день получается
  15. В "Изгнаннике" написали , что в Редволле есть часы. ?????? Я не припоминаю такого!!!!
  16. Малу

    Самая грустная книга

    Изгнанник!!! Скарлет там погибает такой СМЕРТЬЮ!!!!!
  17. БЕЗИЛ!!!!!Любимый и родной с первого выпуска !!!
  18. Лет пять назад этот мультик по ТНТ показывали , и приходя со школы я включала телевизор и ждала мультиков...Сначала подумала_Фу одни воины, да войны.Но смотреть было нечего,посмотрела-понравился
  19. Малу

    Трансляция мультсериала по TV

    ЭХ............Ну почему в 7:35 , даже не в 7:30 .Я не успеваю даже 5 минут посмотреть - в школу идти.Нет бы в ? часов показывать или после обеда, как раньше на КУЛЬТУРЕ.Нет в 7:35!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Малу

    Сны

    На днях мне приснилось:к каждой книге вышел мультфильм и ,я каким-то образом попадала в сказку, и спасала добрых героев!!!
  21. ЛУНИ!!! Ты права в школе нет никого с кем можно было-бы поделиться о книге,мультике... Когда показывали мультик "Поход Мартина" не с кем было поделиться, а здесь...!!!!!!
  22. Если я неошибаюсь вторя книга называется "Маттемео", а не "Поход Матиаса",а так меня вполне устраивают и эти названия.Но за что "Азбука" получает мою критику-неправильное располажение книг . После"Воин Редволла "идет "Война с Котиром"
×
×
  • Создать...