Перейти к публикации

Эвелина

  • Сообщения

    4127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эвелина

  1. Чтобы она всем наступила? У улиток, к сожалению, нет мозга в привычном нам понимании. Она живёт рефлексами. А рефлекс бана у улитки - это что-то...
  2. Котик, спасибо. Не ожидала яркой положительной реакции на свою зарисовку. Улитка не телепортируется, она просто ГРЯДЁТ.
  3. Я тварей посмотрела. Задумалась, а есть ли такая фантастическая тварь, с которой не справился бы Ньют. Думаю, это огромная улитка. А на самом деле я просто люблю трагические сцены с участием тех персонажей, относительно которых трагизм вообще не предусмотрен. Балин, я ж чемодан забыла нарисовать ещё.
  4. Эвелина

    18.11.2018, 19:25

    Из альбома: Из старого Носка

    Я тварей посмотрела. Задумалась, а есть ли такая фантастическая тварь, с которой не справился бы Ньют. Думаю, это огромная улитка. А на самом деле я просто люблю трагические сцены с участием тех персонажей, относительно которых трагизм вообще не предусмотрен. Балин, я ж чемодан забыла нарисовать ещё.

    © Эвелина

  5. Эвелина

    Из старого Носка

    Эвелины не было здесь уже долгое время. За этот период она немножко научилась рисовать. В принципе, она теперь может нарисовать что угодно - людей, животных, траляля. Но в основном любит рисовать людей. Переквалифицировалась. Эвелина работает как с растром, так и с вектором (и немножко с 3д-графикой тоже), хотя ее специальность не связана с графикой вообще (Эвелина дипломированный обладатель диплома). Она самоучка. Рисовала с одиннадцати лет. Все началось с иллюстраций к Ночному дозору, к Рэдволлу, к Тане Гроттер. Славные были времена! Эвелина теперь не рисует так много, как раньше. Это ее портрет. Он ей нравится, так что она поставила его на аватарку. Во рту у ней - Носок Джигурды. Кстати, Джигурда побрился! Может быть, кто-то из старых друзей Эвелины еще помнит Корнелия. Он до сих пор жив и здравствует, хотя немного видоизменился (стал горбонос, черноглаз и хмур). Он читает свою любимую книжку (Грозовой перевал) и следит за кем-то поверх страниц. Это тоже Корнелий, и его раздвоение личности. Какой нравится вам больше? Это маца. Эвелине очень нравится, как у нее получилась модель мацы. Она бы съела ее, если бы она не была виртуальная. А еще Эвелина любит брать новые фотографии (свои) и делать вид, как будто они были сняты сто лет назад. Это церковь в селе Николо-Рожок, на озере Селигер, где Эвелина имела честь омывать свое бренное тельце этим летом.
  6. (для тех, у кого не грузится картинка) *малый кинг фри и стаканчик кофе* Я купил картошку в Бургеркинге И об этом я пишу стихи Я один на смехотворном ринге - Сам себе противник и "хи-хи". *одинокий грустный мужик с мешками под глазами смотрит куда-то на потолок, подперев обеими руками подбородок. Пальцами одной руки он держит недокуренную сигарету, дым идёт вверх, символически обозначая направление мыслей мужика (к высоким материям) . На столе прямо перед ним лежит пустая упаковка из-под картошки* Я ещё не съел свою картошку Не допил остатки кофейка А хи-хи спадает понемножку И под ним - бездонная тоска. *** Вроде не фанат алкоголизма Ни веществ каких-либо адепт, Я обычный раб капитализма Соц. ячейки черновой концепт. *вид со стола на открытое настежь окно. На переднем плане упаковка из-под картошки и опрокинутый стаканчик кофе, из которого разлилась унылая лужица.* Вот пустая пачка от картошки. Жалкий мусор с надписью "БэКа". Выйду-ка я вечером в окошко, Полечу, свободный, в облака. *последний рисунок. Вид на окно обычного панельного жилого дома снизу. В небе чётко видны красивые облака. Створки окна распахнуты. Мужчина, раскинув руки, подобно птице, вылетает из этого окна, направление его полёта по рисунку НЕ угадывается* Хочу добавить, что у меня нет осенней депрессии, стих был написан летом.
  7. Эвелина

    Сны

    Мне приснилось на выходных, что Крыску на самом деле зовут Антонина Крысюк (или Крысак), и что пока Клуни принимает душ, ей нужно собраться на одно тайное и очень опасное государственное задание. Конечно же, выполнять это задание она пойдет вместе с Клуни, но мыться ему тоже надо.
  8. Мож это тоже своего рода развлекуха. Мы срачи разводим, админы нас банят - все при деле. И, вроде как, даже иллюзия деятельности на форуме происходит.
  9. Обычно я не люблю вдаваться в обсуждения других людей, но не могу не плюсануть Мордукану в отношении ответа Кузи (администратора!) рядовому юзверю Гриди. Администрация - это тоже ответственность. Корректность в общении с пользователем на данной должности скорее плюс, чем какое-то там унижение. Звери бывают разные, но они тоже делают форум, потому что они им _пользуются_. А вежливость даже на фоне нетерпения и хамства лишь возвысит вас в глазах тех, кто сюда приходит, т.к. вы не опуститесь до уровня взаимного стёба. И добавит плюс к вашей же лично карме. Не сочтите за неоспоримое руководство к действию, но админ есть админ - он невидим, но вежлив и вездесущ.
  10. Эвелина

    Мои Стихи (Nipwort)

    У зверя душа говорит, а вы ему не стихи... не стихи...
  11. Какая интересная тема, полная ностальгических надежд из 2007-го.
  12. @Rybsasha не столько мучают, сколько было скучно.
  13. Для меня это тоже навсегда СанфУр.
  14. Да начнется эпичное противостояние. Не могу поверить, чтобы все произносили хоть что-либо одинаково. Особенно названия зарубежных фандомов (даже в этом слове есть вариации, елки-матрешки).
  15. Я поела, но меня поносит.

  16. Раньше я не могла размещать свои рисунки из-за контента 18+. А теперь не могу из-за матершины. Ну что я за художник...
  17. Немношк набросков с Корнелием, где начинают быть заметными эвелинины потуги в анатомии. А вообще, узнав правила тела, рисовать разные позы куда легче и быстрее. Но мне надо тренироваться больше. Не все пока идеально. Тут прост рандомные сценки, и даже пьяненький К.
  18. Эвелина

    04.09.2017, 21:49

    Из альбома: Из старого Носка

    Немношк набросков с Корнелием, где начинают быть заметными эвелинины потуги в анатомии. А вообще, узнав правила тела, рисовать разные позы куда легче и быстрее. Но мне надо тренироваться больше. Не все пока идеально. Тут прост рандомные сценки, и даже пьяненький К.

    © Эвелина

  19. Я абсолютно адекватна, держитесь поближе.

  20. Сегодня будни. Откуда тут столько народу?

    1. Greedy

      Greedy

      Последняя неделька лета же. Все к компам стягиваются с дач и отпусков в Европе.

  21. Сегодня будни. Откуда тут столько народу?

  22. @Greedy для ДА анатомия еще не доведена до совершенства. Тебе прислать? Могу прислать вечерком в лсочку. *подпольно развращает форумчан*
  23. @Greedy, а меня не забунят? Притом ладно если б это еще зверячье порно было, так я еще как особо извращенная особа рисую человекоу. И не понимаю, как студенты художественных школ при изучении анатомии не скатываются в то, во что скатилась я.
×
×
  • Создать...