Перейти к публикации

Дэтранк

  • Сообщения

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дэтранк

  1. Вот как тут много книжников! А говорят: Молодежж не читает! упадок личности! разврат сознания! Им бы только на дискотеке тын-дын! (это так у меня на работе старики говорят ) Осиновый кол им в глотку! Ибо МЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕМ ЕСТЬ КНИГИ!!!
  2. Дэтранк

    Друг

    Покров Если так, то не надо. Писать надо, если это нужно ТЕБЕ. И только так. Как говорится "пой как птица, если не можешь не петь; а если можешь не петь - не пой!" (с) Умка
  3. Посмотрел. Выпал в осадок. Действительно круто такое связать... или свалять ! Спасибо за ссылку!
  4. ХВОСТИЩЕ, С ПРАЗДНИЧКОМ! Хорошо тебе погулять в приятной компании в такой солнечно-весенний денек!
  5. Нваерное не изменил. Может уже поздно. А может слишком рано... Я нашла хороших, искренних и творческих людей и зверей. А это всегда радостно. А еще.есть два момента тут, которые ЛИЧНО для меня имеют громадное значение. 1. Когда я зарегилась м стала тут проводить время, моя мама увидела как-то и сказала: "ну что ты тут потеряла среди этих деток?! Или у тебя очередное впадение в детство?" Нет. Не очередное. Просто у меня есть такой пунктик - не забыть себя ребенком. Не потерять в себе того подростка, которым я была. Помнить, помнить всегда, что пусть теперь некоторые вещи кажутся мне фигней и не стоящими внимания, но когда-то это было важно, это занимало большую часть меня. Форум помогает мне в этом. Очень. И за это ЗЕМНЫЙ ПОКЛОН НАШИМ ПИОНЕРАМ! 2. И еще: Я очень рада, что я нашла "ту молодую шпану, что сотрет нас с лица земли"! 5-6 лет назад все наши говорили о загнивании ролевого движения, что нет молдой поросли, кому это интересно. Нет смены. Но я вижу - есть! И... Я ТАК РАДА!!! Желаю тем, кого объединил и кому помог этот эээ... проект бодро выйти из виртуала в реал. Там еще есть чокнутые, которые ждут этого.
  6. Дэтранк

    Рисунки Veil (Покров)

    Милые рисунки. Мне вообще все рисунки нравятся, ибо сам рисовать не уиею сААвсем =) НЕПРАВДА! Они такие жучата, что аж жуть! Я имею счастье это наблюдать каждый день. А что дальше будет даже загадывать не хочу. А "воспитывать" не надо - совершенно бесполезно для детей. Хорошо только для успокоения совести родителей. Этто мы уже проходили Он не будет слушать "воспитательные речи", но прекрасно будет смотреть на вашу ежеминутную жизнь. И делать свои выводы.
  7. Дэтранк

    Друг

    Покров Только не надо лишнего самоуничижения Побольше читай и тренируйся, и все у тебя впереди будет классно!
  8. Пиня Пересчитай =) Ежи еще те монстры. Они разоряют гнезда (которые на земле), едят яйца, змей, лягушек. Мне как-то раз еж палец прокусил. Вместе с ногтем! Там тААкие зубы... мама-дорогая!
  9. LRose Все обсмотрел. Заценил. Проникся. У меня по разным темам валяются мои феньки и пр. А вот шарфик, только слизеринский, у меня тоже есть. Надо будет выложить К последним двум работам: Это рисунок по ткани или вышивка?
  10. Сильвана Хищник, ессно! Только у БД это эээ... положительный хищник =) Как кстати выдры, ежи и еще кое кто. Вот такая вот загогулина =)
  11. Дэтранк

    Друг

    ПОИГРАЕМ В "ЧОРНОГО КРЫТИКА" Идея хороша. Написано грамотно. Но слабо. Откровенно слабо в литературном плане. Нет, не глупо, не пошло, не злобно; все так по-доброму, искренне и идеалистически. Но... словно это писал 12-13 летний ребенок...
  12. Дэтранк

    Алрон,с Днём Рождения! =)

    С прошедшим тебя, ролевой брат мой! Я очень надеюсь, что празднование твое было шумно, а похмелье твое не было очень тяжко (гыгыгыыгы!)
  13. Дэтранк

    Дара,с днём рождения)))))))

    С днем!!! Еще раз ОПТИМИЗМА! И удачи.
  14. крыска Ура! Да здравствует думанье головой и творческий подход! Срочно читать всем юным, бодрым, идейным и тщеславным аффтарам! И ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ!!! Давно просилось что-то подобное. Спасибо. Мне, правда, не пригодился этот меморандум, но твой пример и опыт в свое время разубедили меня делать свой сайт. Хоть были и идеи и пр. и пр.
  15. Кого? Да практически всех! Некоторые, например Хиск, зайцы Бэзил и Баллау и кое кто еще, оказались лучше и ярче, чем мне фантазировалось. Но вообще я свои послекнижные мыслеобразы ценю куда больше, чем любой мульт. Потому, что я - КНИЖНИК!
  16. Дэтранк

    Любимый хорёк

    О Вологе и Покрове отзываются хорошо, но не читал и не могу оценить... Поэтому Хиск!
  17. Дэтранк

    Отец и сын

    Борджигин Прочитал с удовольствием! Очень порадовало, что грамотно и чрезвычайно... гигиенично (если можно так выразиться ) с позиций фанфикописательства. То есть написано с неизменным уважением к сюжетным и харАктерным константам, заданным автором. Это всегда вызывает уважение читателя (меня). Ловите карму и пишите еще. ЗЫ: Я тоже в свое время потягал написать про Витча, но он только краем задел один мой фик. Может все еще впереди...
  18. За то время, что я странствовал далеко от Рэдволла у меня появилось несколько интересных вещиц. Об этом позаботились те, кто меня любит. 1. Это мне подарил на ДР мой побратим: 2. А это подарил на НГ мой любимый муж 3. И наконец это построил для меня мой сын (ну чем не Рэдволл?!):
  19. Дэтранк

    Камнекрап

    Как раз перечитал "поход Маттиаса". Да, хороший опытный военачальник. такой батяня комбат =) Он в общем, ничего такого... Согласна, что он скорее был наемником Малькарисса, чем "сектантом". Как и его крысы. Помню еще показалось экзотично - крысы-лучники. Наверное прочно сидят в подкорке светлые эльфийские стрелки, гыгыгыыг1 Моранна Нее, на сатанистов не похожи. Похожи скорее на дьяволопоклонников-кошкодавов. Их НИ В КОЕМ случае нельзя путать с сатанистами.
  20. Дэтранк

    Кружка “Lord Badrang”

    Из альбома: Кружка “Lord Badrang”

    © Дэтранк

  21. Дэтранк

    Кружка “Lord Badrang”

  22. Привет всем, кто меня не забыл! Всем спасибо за поздравления! Лю всех нежно, но похмелье после вчерашнего очень мешает радоваться жизни сегодня. Пошол досыпать Потом еще напишу...
  23. Анна Как всегда на высоте! (с)Пугало. ты это... приежжай давай в сентябре. отпуск еще никто не отменял? Кстати, классные фотки на конкурс. Проголосовало за тебя.
  24. Дэтранк

    My Art

    Хорош! Определенно. Раскрасить вот только надо...
  25. Ильдарка! Потому что... на последнем фото он похож на Сашу Башлачева, а первая и вторая тоже - ОЧЕНЬ.
×
×
  • Создать...