Перейти к публикации

Зверушка

  • Сообщения

    2571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зверушка

  1. Однако О_О Спасибо. Я потерялась во времени?
  2. Зверушка

    C Днём Рождения,Слэг!

    Няяяя ^________^ Поздравляю, Слэг.
  3. Хотя тогда мне закроется клёвый раздел для модеров. >< В общем, или уволь, или назначь ещё кого-нить, онегай.
  4. Мартин, онегай, уволь меня из модераторов. На меня свалилось администрирование 500+ человек, причём вживую, плюс шизофрения что-то не проходит. Уволь, а?
  5. остроглаз Броктри стал главнокомандующим, когда я тут завалы разгребала) Не было никакого Владыки, не было никакого главы ДО, да и деятельность ДО заключалась в поимке Бори Моисеева из кустов.. ну и проч бред)) Я в срочном порядке раздавала должности, чтобы хоть как-то поднять раздел)
  6. Мм.. устроить голосование? Давайте сюда тех, кто претендует в генералиссимусы, ну или как там.. крч Главнокомандующие) Остроглаз или Броктри.. пусть народ голосует? Ибо обижать никого не хочется =_= Но согласна: Остроглаз ооочень многое сделал для ДО.
  7. офф: ГМ нужен бой судить? xD
  8. Зверушка

    Обсуждение

    Доротэя Про комнату - всегда пжлст. Только постарайся сделать нормальное описание, чтобы было понятно, какая в этой комнате обстановка. =)
  9. Uni Хорошо! В списке тебя нет, - надо спросить у Владыки, какую должность тебе занять. Я сейчас очень редко бываю, так что главные обязанности на нём. Кхара Думаю, тебя примут, поэтому сразу запишу. Надеюсь, никто не против).
  10. *свистит и делает вид будто она тут не при чём, типа просто гуляет мимо* Э-тоо.. Ребят, пинайте меня, если я торможу.. в личку лучше всего. У меня сейчас период отрыва от Рэдволла и супер-ленивой-меланхолии по отношению к нему, так что.. ну, такое каждое лето бывает, я потом всегда возвращаюсь, и сейчас вот нашло.. пришла, выгребла флуд.. э-тооо.. пинайте, в общем. Простите =_= ----------- *добавлено* Кстати, вы офигенны. Вы почти не нафлудили, и даже писали "офф" x) Я счастлиф.
  11. *Звучит бразильская музыка с хором бразильцев, из кратера эффектно выскакивает пара десятков обезьянов, на вершине горы вырастает маковая пальма и с неба сваливается... кто?*
  12. Зверушка

    С Днём Рождения, Мартин!

    Мартин. =) Я ещё успеваю тебя поздравить, полчаса до конца дня. А ведь Агент пищал и крякал, напоминая о твоей Днюхе аж за неделю.. и каждый раз я думала, что напишу тебе что-нибудь этакое, а получилось просто ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО.
  13. Да... С Днюхой, Корохвост. Ты крут. =) Пусть эта мысль радует тебя всю будущую длинную и счастливую жизнь.
  14. Есть пожелания: на мой взгляд, в интервью надо разнообразить вопросы; в каждом номере они практически одинаковы.
  15. Зверушка

    С днем рождения Дара!

    С Днём Рождения!
  16. Мм.. ничё так)) Заяц в фестиваля крут особенно. А мы зверушек редко рисуем, нашла только собаку:
  17. Зверушка

    09.03.2008, 13:45

    Из альбома: граффити-оформление

    Мм.. ничё так)) Заяц в фестиваля крут особенно. А мы зверушек редко рисуем, нашла только собаку:

    © Зверушка

  18. Зверушка

    8 марта!

    И чтобы конфет в следующем году было в три раза больше чем в этом
  19. Зверушка

    8 марта!

    Спасибо. За сегодняшний день перепало: Вот за что я люблю этот день..
  20. Поздравляю. Пусть никогда у тебя не будет творческих кризисов, да и вообще.. кризисов =) Ты супер.
  21. Зверушка

    Обсуждение

    Создавайте НПСей - их пусть режут. Когда убивают основного перса - это шок возможен, мдэ.. придётся воскрешаться и т.п., а с неписями расставаться легко, игра честнее получается. И постарайтесь без сильно явного манча всё-таки.
  22. Зверушка

    Обсуждение

    Лордерон Кнешн)) Вы вообще молодцы, ролевая у нас хоть и несерьёзная, без особых правил, с манчем и короткими отыгрышами... но она идёт! И хотя бы даёт некоторым новичкам начальное представление о том, что такое ролевая. Это круто.
  23. Зверушка

    Обсуждение

    Броктри Лордерон на границе СЦМ с Южноземьем. Кстати, сомневаюсь, что был прямой отыгрыш ухода из ДО - только заявления в рабочих темах. Значит Лордерон перебежал тайно. Так что Броктри, Торин, постарайтесь отыграть при встрече с ним, что вы удивлены всё-таки..
  24. Зверушка

    С Днем Светлого Рожденья

    Да, вот теперь - с Днюхой. Пусть всё у тебя будет ещё лучше, чем бывает
  25. Инкариус Ну, Никс права, Никс почти всегда права. И вообще предложение совершенно правильное, я поддержала. Просто не стала писать для этого длинный пост. И настроение хорошее, все дела cделала
×
×
  • Создать...