Перейти к публикации

Witch King

  • Сообщения

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

16

О Witch King

  • День рождения 04/28/1992

Контакты

  • Сайт
    http://www.gotomans.org.ru
  • ICQ
    422234252

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    -Толкиен<br>-Готика (игра)<br>-Рэдволл<br>-Фэнтези/фантастика во всех проявлениях<br>-Звёздные войны<br>-Драконы<br>-Литература<br>-Средневековье<br>-Кино<br>-Стругацкие<br>-Семенова<br>-Сальваторе<br>-Сайтостроение<br>-Сапковский<br>-Эпидемия<br>-Арда<br>-Мельница<br>-Corvus Corax<br>-Братья Пилоты (Колопки Шгут!)

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Поход Матиаса
  • Что ты за зверь?
    Лис
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Хм...

Посетители профиля

1216 просмотров профиля
  1. Труга нихт ферштейн
  2. Witch King

    Redwallove

    Арабелла Потому что сеньор, ммм, идиот. Кристиан Выключи Caps Lock, подучи русский язык и не пиши всякую чушь.
  3. Witch King

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Труга Doomwytes - это болотные огоньки, которые заводят путников в трясину. Выше по теме обсуждалось.
  4. Главное - чтобы вообще не закрыли серию. Остальное мы стерпим.
  5. MartinTheWarrior Да я тоже не спорю) Лишь констатирую факты.
  6. MartinTheWarrior Деньги нужны всем и всегда. Единственная мотивация существования издательств при капитализме - получать прибыль, а вовсе не нести в народ хорошую литературу. Если продаются короткие легкие детективы - значит, будут издаваться детективы. Еще наглядная ситуация была с фантастикой в начале-середине девяностых. Народ просто не покупал фантастические книги, на обложке у которых стояла не-английская фамилия. Поэтому что бы хоть как-то опубликоваться, отечественным авторам приходилось брать англоязычные псевдонимы. То, что отечественная фантастика загибалась под напором переводной, нисколько наши издательства не волновало. А Рэдволл... что Рэдволл? Было вот три хороших издания первых книг, 1997 года. Там и перевод хорош, и бумага ничего, да нет их почти в открытой продаже - весь тираж разошелся неведомо куда. А в новом дело ограничивается красивым глянцевым артом на обложке. зато тираж 10000 и купить можно везде недорого. Ах да, у первой книги тираж был 10000, а у "Талисмана" (последняя имеющаяся у меня книга) - 7000. И ни одна не допечатывалась. Нехорошая тенденция. Чую, скоро произойдет отказ от твердого переплета. В последних книгах обложка уже сделана гораздо дешевле, чем у первых. Чую, скоро
  7. Джил Внимания к отдельной странице у "Азбуки", пусть там хоть 10000 человек подпишутся, будет 0.00%. По мне, если и писать, то надо 1) Взять тон не "какиежевывсеплохие", не "мыфанатыпожалуйстасделайтевседлянас", а разумно убеждать издательство в том, что это мероприятие принесет ему деньги... 2) Хотя приносит и так, зачем же тогда делать лучше? Ну, можно объявить бойкот книге, если она окажется переведена с недостаточным тщанием (хотя это вряд ли, все побегут как миленькие в первый же день). 3) Писать надо не по электронке, а по обычной почте и, желательно, с живыми подписями форумчан. Такие письма почти всегда хотя бы прочитают, а элетронное могут сразу выбросить. 4) И не факт, что это что-то даст. 5) А скорее всего ничего не даст. И будет все как обычно.
  8. Witch King

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Это она должна выйти. Но так как это игра делается любителями и на энтузиазме, она выйдет черт знает когда. Если вообще выйдет.
  9. Труга Хват Ну, "пятым" он стал совсем недавно. Раньше он носил имя своего владельца - ТРК "Петербург".
  10. Вы представляете, Брайану Джейксу тоже нужны деньги. Вот он и строчит бесконечные продолжения. Но это так, к слову. Ну, в файлообменных сетях есть все книги на инглише, но вот сможет ли кто-то из фанатов перевести лучше, чем азбуковцы?
  11. Witch King

    С Днем Рождения, Witch King!

    Мартин Корохвост Ромуальд Джеил Мефала Гленнер Сара Шалунья Юна Спасибо большое! Мартин - Постараюсь
  12. Лично я бы тоже. Только Культура появился в 1997 году))) Надо будет поискать.
×
×
  • Создать...