Перейти к публикации

Путешествие судна " Стрекоза "


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно! Держите. *Селандина положила еду и воду полукругом на землю, а сокровища сгребла в охапку и положила у горы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бери... а ты кто? *С опаской посмотрела на незнакомца, и прикинула, сколько бежать до копья у горы* Ладно, если ты друг - бери, у нас еды много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

Что такое? *Непонимающе покачала головой* Крыс как Крыс... ладно, мы отсюда будем выбираться, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

-Подожди: сейчас мне Селандина поможет поставить мачту, а потом ты будешь помогать натягивать такелаж :rolleyes: .-*следующие 10 минут WEB с Селандиной ставили мачту*-Так, пора натягивать такелаж! Роза! Тебе все штаги и ванты, а мне все остальное. Сейчас минут за двадцать управимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Запихиввает в рот целую кучу всего* Да фо еу вря пе иоить! *Потом делает одно могучее глотательное движение* Пошел я разнесу еду всем членам команды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? *Непонимающе мотнула головой* Мы там еще не были? Ах, да, Мальстрем поганый... *нахмурилась* слушайте, а сокровища у горы остались... с копьем!! *Вскочила, бросилась в воду, на сушу, схватила копье и драгоценности и вернулась с ними на корабль* Вот. Ну, скоро до этого Мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Садится рядом с фок мачтой и начинает чинить удочку* Вот там на о. Мира, рыбалка супер! Не то что здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Мира... Сампетра все-таки лучше. *Уселась с Тарком, и скоро выудила акулу*

Ну и что мне с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...