Перейти к публикации

Путешествие судна " Стрекоза "


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селандина

-После того, как им снесет второй дек, от них мало чего останется. И еще, по моему, мирные торговцы, которыми мы сейчас притворяемся, не говорят "эулалиа". Так, повторю: ведем себя тихо, управляемся судном - неумело. И так до моей команды, а потом...*WEB злорадно засмеялся*...А потом мы произведем выстрел и их судно опустится на один дек в воду, соответственно, кто находился на этом деке - сдохнет, кто ниже - будет замурован, а остальных мы перебьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Бадранг долгое время наблюдал за судном.Он знал,что команда вооружена*Уходим в туман*приказал он рулевому*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*WEB следил за вражеским судном с фор-марса.*

-Он уходит в туман. Старая уловка. Переведите пару пушек на нос и на корму. Возможно, он ударит именно там. Да, бортовые порты открыть для боя. Поставить бизань и кливера для большей маневренности и фок, фор-марсель и фор-брамсель.*Следил, как команда выполняет действия.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полез на мачту, сделаю вид что чиню парус. *Берет три связки томогавков, кладет их в ящик и залазит с ним на мачту* Вот только дай сигнал, Dr.Web, я потренируюсь в метании. А потом если кто - нибудь в живых останется - в рукопашке. :( знаешь излюбленная тактика англичан? Снять с палубы всех стрелков еще при приближении.

:rolleyes:

Цармина 2000, насчет математики - аналогично. А с пунктуацией мы знакомы но пренебрегаем, тут роль сыграл фактор лени. И фактор недостатка времени на запятые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарк

Не особо рассчитывай на столько добычи! *Взмахнула копьем, туман это скрыл* Я тоже на судне, и поэтому, как говорят в Дозорном Отряде, "бежать им некуда, разве что в Темный Лес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

-Я дам приказ стрелять по мачтам книпелями из пушек. Поверь, это намного эффективнее, так как у них после этого не будет мачт, соответственно, и не будет стрелков на них :( . Да и их судно после этого не будет больше маневренно, следовательно, мы его просто расстреляем из пушек по незащещенной корме.

Селандина

-Если хочешь, после обстрела можешь посетить их судно и добить оставшихся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*WEB установил съемную мачту на шлюпку и закрепил на мачте марс. Затем повесил на эту мачту два фонаря.*

-Ночью это нам очень сильно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как у них после этого не будет мачт, соответственно, и не будет стрелков на них

А почему стрелки должны быть на мачтах?Может они с палубы стрелять будут.А может просто поджечь корабль и дело с концом?Огненными стрелами...

 

Селандина

Э,алле,только сразу всех не бей,мне же нужно в стрельбе попрактиковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Почему? *Кисло посмотрела на фонари* В темноте драться интереснее...

-Только у них вооружение раза в два больше нашего. На абордаж они вряд ли теперь пойдут: мы сильнее. Они просто потопят нас ядрами. А для чего фонари на шлюпке, это вы узнаете, когда стемнеет.

Цармина 2000

почему стрелки должны быть на мачтах?Может они с палубы стрелять будут

-Во-первых, когда мачты упадут, они накроют собой всю палубу. Во-вторых, можно пострелять картечью по самим пиратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мачты упадут? Я слишком много пропустила, пока готовилась к бою. *Селандина посмотрела на корабль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-ааа... только не забудь оставить мне на расправочку, ладно? :rolleyes: Пожалеют, что не утонули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Может, мы с ними вообще не будем сражаться. Либо мне удастся увести наше судно от них, либо будем обмениваться ядрами. В последнем случаи у них больше преймуществ. Судя по их действиям, на абордаж можно не надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?! За один раз всех?! Так быстро?!! Э-э, нет, зря я что ли копье наточила! *Взмахнула оружием* Они наши корабли затопили. Ух, я их... пытки на той неделе разучила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Э-э, нет, зря я что ли копье наточила!

-Нет, не зря: им теперь удобно отверстия для запала у пушки чистить.-*Сумерки уже сгущались*-Скоро будет пора спускать нашу шлюпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копье от твоих пушек не испортится? *Посмотрела на копье* Кстати, можно одного пленного возьму? Для допроса? С... пытками? :rolleyes: Можно? Это во мне боевой дух проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...