Перейти к публикации

Что такое Любовь?


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну..для кого как B)

Вобщем обяснить что такое любовь - это сложно...как по вашому что такое любовь?))))))))

Вот по научному :D (2 обяснений а их туча)

Ехх..Любовь имеет многа обяснений..вот один навороченый :P В эвоюционной борьбе добра и зла,в обоих случаях облаченный в знания,присуствует один момент,который способствует притягиванию чаши весов в сторону добра.+Любовь это ускорение и усиление позитивного закручивания полей тонкого мира под воздействием других позитивных торсионных полей.(Цытата Э.Р.М)

Есть многа обяснений...

Вобщем если темка тупая = удаляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как ни странно, у меня в этом случае такое обяснения сему чувству как таковому, Любовь есть порыв к другому, буть то личность живая или неживая, а поскольку оценить ее с омощью рассудка невозможно то я это чувство отношу к "таинственному" Любовь как и все в мире в конечном счете терпит крушение уже в силу самой конечности, и потому нужно понимать что все что ты любишь конечно. Но глубоко скрытая боль причиняемая этим осознаванием дает ему особую частнгсть и одухотовренность...Можно охарактериховать это чувство как биологическое, созданное природой для так сказать, кхм, размножения, феромоны и все остальное в организме можно обозват чувствами как и влечения так и.. вобщем. хех. вот моя версия...Как грится, как помыслил так скзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ЛЮБИШЬ!!!

 

ЛЮБИШЬ - ЭТО КОГДА ВИДИШЬ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОВЕРШЕНСТВО СО ВСЕМИ ЕГО НЕДОСТАТКАМИ!!!!

 

ЛЮБЛЮ ХАУЛА))))))))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь?) ну знаете, вопросик сложноват)

я уже давненько перестала задаваться вопросом, что это именно такое. с недавних пор мне безразлично, что конкретно значит это слово... люблю и всё. и никак это не объяснить. вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чесно скажу - без кривления душой. Любовь - самая большая глупость, на которую способен пойти человек. Ради любви - дуэли, ради любви - убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Без любви - скучно.

Жизнь вообще на самом деле очень скучная, а любовь - это хоть какое-то, но развлечение, событие, чувство... Жизнь вообще коротка и главная в ней цель - не прожить её просто так, без глупостей.) Хотя бы даже и умереть за любимого человека.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Не любила,не люблю и не буду любить :P Я Тёмная,да ещё какая)Для меня пока есть,и надеюсь будет пустым словом без смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

И себя не любишь??

Я по-настоящему тоже никогда никого не любила. Так, немножко. А вот в меня 6 раз влюблялись серьёзно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная любовь бывает только раз в жизни и однажды полюбив кого-то такой любовью, уже не забудешь никогда, не отречешься и не оставишь того, кому отдашь своё сердце... Высокопарно? Может быть. А в противном случае это уже не любовь - это инстинкт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради любви - дуэли,

Ну, дуэли были раньше по разным поводам, а во времена Пушкина и Лермонтова это было модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрай помнит красивое определение:

"Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь.

Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Догадалась =))) нравится мне его книги

Ренни

Ааа...брешеш....полюбиш...и ведь любить человека(прот.пола)это ище и не любовь..

Инкариус

Мдя...такие люди уже такие темки флудам называют..а что ище сосздавать ?

Зверушка

Правильно...без любви - никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Знаю)))А пока про себя говорю точно-не люблю))Ну себя может люблю)Больше ничего.

Обещаю,если вдруг кого-то полюблю,вы об этом узнаете первыми B):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам отвечаю - нет на Земле чувства хуже, чем любовь. Нет и не было. В ней великая сила и великая слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Не знаю, как тебе, а мне нравится. :P Приятно иногда почувствовать себя слабой. Или сильной. Ещё раз скажу - без разницы, плохое это чувство, или хорошее, но без него СКУЧНО. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Ну, ты прова конечно. Кому как. Мне и без любви хорошо. Я за счёт других чувств живу. А как только намёк на любовь есть - я стремительно его уничтожаю в себе. А скучно - никогда...Вот так-то. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Когда-нибудь все эти другие чувства тебе станут страшно надоедать. Сам не заметишь, как влюбишься и не успеешь в себе уничтожить любовь. И тут уж ничего не сделаешь. Сам говоришь, что это великая сила.)

Я уже много раз думала, что я бессердечная, злая, жестокая, что никого никогда не любила по-настоящему. Но потом решила, что просто не видела ещё того, кого бы смогла полюбить, и что всё ещё впереди.

Пока люблю только маму, папу, сестру, племянника...))))) но это не то конечно)))

Любовь приносит иногда страдания, но и в них что-то есть...)))))

 

Мир меняется, нет ничего постоянного, и нельзя постоянно здраво мыслить и никого не любить, как бы этого ни хотелось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

ну, совсем не согласна) без любви и жить не хочется... иногда) ну, у каждого конечно по-своему, но я вот всегда в состоянии влюблённости нахожусь) уж такой человек я) хоть любовь и влюблённость - разные вещи, всё равно они похожи)) а любовь... может, любовь - слишком сильно сказано)

Анна

немного не согласна... не думаю, что любовь может быть только одна на всю жизнь... даже если учесть, что она ТА САМАЯ, НАСТОЯЩАЯ) всё таки люди меняются... некотореы, опять же) а некоторые нет) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Это не то. Это родственные связи, нитка, которая держит всю семью в вместе. Но эта нитка может превратится в нерв, и больно будет всем. Я эту нитку режу, потихоньку, но верно. Узы семьи не для меня.

Зверушка

Врят ли. Человек, который не знает что такое любовь никогда не узнает. Я врят ли влюблюсь и врят ли буду любимым. Я это чувство ненавижу, когда прохожу мимо и вижу улыбки на любовной парочке, меня мутит от вида розового сердца. Не моё это дело - любить.

Джесс

Тебе везёт. Что тут скажешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

Ага может быть... Иногда конечно полезно ждать ПРЫНЦА на белом коне, идеал мужчины (Хаул... :P )... Но он вот, этот идеал, у меня тоже постоянно меняется))))))Так что пожалуй, настоящая любовь может быть и не одна.

 

Пугало

Ненавижу розовый)))))) И сердечки тоже не люблю)))))

Так что же тогда твоё дело?? Работать, работать и ещё раз работать?? Так, в реале??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Ооо не...Сидеть и не чесатся - вот моё дело. Пускай другие любят. А я потом посмотрю, как девчонка будет ныть, када её бросил парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любофь--это нечего для меня.для меня такого чувства не существует,и веры в нее нет.

Я имею любофь между парнем и девушкой,а не между родителями и дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Трудная задача))))Не чесаться))))) B)

О да!!!!! Плакать, орать.....)))))) До сих пор я всех бросала.... Меня нагло бросили 1 раз, я смолчала, так он потом пришел просить прощения... УУУУУУ!!!!! Был фирменный Зверушкинский Скандал!!!!! С цветами из окна!!! :P До сих пор вспоминаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...