Перейти к публикации

Что такое Любовь?


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джесс

Тогда лутше вообще не любить))) Как я %)) Я могу дружить с м.полом,но НИКОГДА-полюбить...Да,я жесть.И докажу всем это,доказываю,точнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джесс

Угу )))Всю-всю.Полностью.А умереть я планирую в 40 лет.ВСЁРАВНО как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Нет,это хорошо...Потому как я по жизни одиночка,и умирать тогда надо именно так.И УЖ ТОЧНО НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!! :D:P

 

З.Ы-Дружеской любви тоже нету и не будет B) Так что Харо,ничего такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Я в любом случае умру в 40 лет)

 

Нифига,Инк))Могу на 200 баксов поспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Никогда светлому менестрелю вас не понять...

Да и тёмной волчице тоже. Даже я знаю что такое дружба и дружеская любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

конечно это не мое дело, да ты сейчас может и не послушаешь никого из нас, но по-моему нельзя считать что дружбы и любви ВООБЩЕ не бывает, если их ДО СИХ пор не было.

У меня вплоть до 20 лет не было настоящих друзей, а сейчас они у меня есть. так же по-моему и с любовью, надо верить.

Но не спешить B)

В тему-по моему любовь для каждого разная, для кого-то это уважение и романтика, для кого-то боль и страсть, для кого-то неземное наслаждение, для кого-то страдание. Просто когда-то поймешь, что именно для НЕГО/НЕЕ ты будешь стирать пеленки, носки и все такое и ты захочешь чтобы твои дети были похожи на твоего любимого/любимую.

Но повторяю, не надо спешить, мне кажется даже для меня(в мои то годы*старческое кряхтение* думать о настоящей любви пока рано :D ) Хотя говорят любви все возрасты покорны, это так, но насильно гнаться не надо, живите дети мои пока в свое удовольствие, еще намучаетесь (вопросами "как он/она посмотрел(а)? " ,"что он/она сказал(а)?" и главное "он/она ЛЮБИТ меня???") :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

без такой любви совершенно не стоит жить и бессмысленно переводить кислород.

Конечно. Это необходимо как воздух, причём всем, ведь полное одиночество-чудовищная вещь... :ph34r:

крыска

Молодчина! Отличный пост :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

:ph34r: Пасиба!

Все что я хочу сказать-жизнь одна и проживите ее так, чтобы ВАМ было хорошо и не стыдно вспоминать.

Дружите с тем, с кем вы хотите, любите того, кого вы хотите, а если пока не встретили друга или любимого, надо просто спокойно ждать и верить. Ни в коем случае не идите на поводу подружей и друзей, подначивающих вопросами "почему у тебя нет парня/девушки?" Эти вопросы сами отпадут, когда вы немного повзрослеете и у каждого будет своя жизнь не на виду у всех. Главное не ломать себя и не быть с человеком толко изза того, чтобы и у тебя ктото "был". Отсюда и разочарования и недовольство и выводы что "все бабы стервы, все мужики козлы"

И еще совет-если ктото любит вас, а вы не чувствуете взаимности, не держите его около себя. не привязывайте как запасной вариант, потому что каждый достоин того, чтобы его любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Харрак Остроклык

Анна

Харрак Остроклык

Ну значит я вот такая задница и перевожу ваш кислород.Что поделаешь?Можете разьве-что пристрелить))

А любить я просто НЕхочу и НЕхочу чтобы КТО-ТО любил меня.Это не счастье а только страдания да боль.

И в друзьях то-же самое.Ты кому-то доверяешь,веришь ему,а он возьми и подложи тебе БАЛЬШУЮ СВИНЬЮ! Так что вот так-то.

 

П.С-у меня никого НЕБЫЛО,ещё раз...Бл-бы,поделилась-бы с вами...И не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ВСЕ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ. ТЕМА НАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ. А ВЫ ТУТ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕТЕ ДЕТЕЙ И САМОУБИЙСТВА. ФЛУДОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЙ!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Любовь - это когда люди не могут друг без друга жить! Любовь - это секс, дружба и привязанность одновременно! А вообще нет точного определения любви! Любовь-это что-то невообразимо-прекрасное, что невозможно выразить словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любовь это формула,

Любовь это смесь,

Любовь всех поддернула,

На вечную лесть,

Любовь всех заставила встать в ряды храбрецов,

Любовь создала тысячу новых миров…

И стих этот верно, написала она…

Но только скажите- причём же здесь я ?!

 

Любовь…

От неё у девушки растекается тушь,

У мужчин от неё руки дрожат,

А её все так любят,

И её дорожат…

Странно…

 

:rolleyes: она как оковы,от неё больно и не что с ней не сравнимо...она бывает разная...упоительная...интересно кто придумал это слово-ЛЮБОВЬ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь - странная штука. она может разбить тебе сердце или оставить счастливым на всю жизнь... как русская рулетка. убьет - не убьет...

эх... любовь-морковь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...