Перейти к публикации

Ежиный погребок


Матушка ежиха
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алуса а я из своей половины приготовлю новую земляничную настойку, которой потом вас угощу :up::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алуса это будет здорово, только добавьте туда капельку маты и капельку меда, а я могу испечь миндальное печенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка ежиха

*смотрит на запечёную рыбку и облизывается* спасибо, можно пару кусочков..=))

Колумбина можно и даже не один кусочек - мы ежи хорошие повара, готовы всех накормить

Да, это точно!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка ежиха

Вы собираетесь печь! Я могу испечь вкусный клубничный пирог! Ягоды у меня с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Матушка ежиха_гость

Приветствую всех обитателей Редволла. Я долго отсутствовала, но всегда помнила о всех вас. Теперь постараюсь не пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мариэл Привет! Конечно, можно. Как на счет тарелки острого креветочного супа со свежеиспеченным хлебом и ароматными приправками :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошатываясь из стороны в сторону в погреб спустился горностай в рваном сером бушлате со старлейскими погонами... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус чего изволите? Выпить и закусить? Только вначале в баню и чистую одежду, она уже ждет на лавке :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! НЕт честное слово! Я здесь ни разу еще не был. Приятно познакомится! ТАК, это ей-ей вам тут помошник дегустатор не нужен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд дегустатор? Ой, я как раз объявила о наборе на должность дегустатора, а скоро состоится конкурс, главным призом которого станет бочонок лучшего вина из ежиных погребов моей бабушки (только бы она не заметила его пропажу) :rolleyes:

Магнус считай это наградой за вредность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд а кто больше всех продигустирует и на ногах останется :rolleyes: , в Ирландии на всяких праздниках есть конкурс, кто, к примеру, быстее всех выпьет три пинты Гиннесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...