Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарингейт

Ты что!Весь народ худой,а я все толстею и толстею...Нет уж,для вас настали темные дни,ЦАРМИ СЕЛА НА ДИЕТУ!

Брайян

*сделала гордое выражение лица*Да,я такая!Мсье Брайан,а откуды вы родом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Выпить? *глаз хомяка весело блеснул* - отчего же не выпить. раз предлагают1 Благодарю покорнейше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Откуда я родом? *задумывается* это сложный вопрос... видите ли, я побывал во многих странах и лесах мира, и везде я свой... везде у меня дом... так что можно сказать, что я - гражданин мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ещё скажи ты толстая 0_о мну не худой, мну стал качатся)) *волк заблистел глазами*

Брайян

Может быть глинтвейна? *взял бутылку и кубок, влил содержимое бутылки до самых краёв* прошу *передал хомяку кубок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*Хомяк улыбнулся* благодарю... могу чуть-чуть похвастаться тем, что знаю язык каждой страны, где побывал... правда страны иногда странные..

Фарингейт

О! *хомяк с удовольствием принял кубок из лап волка* Благодарю покорнейше! Душа моя полнится восторгом и благоговением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайян

Да ну не стоит... *волк налил и себе глинтвейну* не часто у нас однако хомяков то всретишь. Если этого кубка будет мало, то наливай есчё, мне не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Благодарю, - *хомяк улыбнулся, поставил пустой кубок и подлил еще* - надеюсь, я не сильно Вас... хм... обдеру на спиртное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайян

Хе, нет, у меня его много, я просто редко когда пью) я не пьющий зверь...если только по большим праздникам. Так что пей сколько хочешь, могу ещё на дорогу бутылочку скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Хомяк довольно причмокнул* - Да! Великолепное спиртное у Вас, благородный Фарингейт! Я не откажусь от бутылочки такого напитка! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стук в дверь. Дверь открывается. На пороге горностай.*

Приветствую хозяина и его гостей! Привет, Фарингейт!

А то тут глинт без меня хлещет?! А ну-ка заделитесь стаканчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайян

Спасибо) *волк кивнул* да мне самому нравится *сел на мягкий диван - обитый шёлком*

Дэтранк

Приветствую! *Посмотрел на горностая* - Конечно сейчас нальём! :) *взял в лапы бутылку глинтвейна и налил в бокал до самых кроёв, даже пролили немного на деревянный стол...* Вот ваш глинтвейн! *кивнул и протянул бокал горностаю* угощайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Хм... как-нибудь я дам тебе попробовать отменного вина... *хомяк призадумался* Думаю, тебе, как ценителю, понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайян

Ого!Неужто даже эльфийский знаешь?))

Фарингейт

Еще бы!Все,объявляю голодовку :) А тебе и вправду надо подкачаться,а то совсем скоро с воздухом сольешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, есть немного... *задумывается* Эллен сейла люмен оментиэльво... правда у разных эльфийских народов это переводится по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

*чует волка*

Входи Рагнар это ты... *волк открыл дверь волку и пожал ему лапу*

Цармина 2000

Ага) ну-ну... *засмеялся* голодовку? Верю-верю *шутил волк*

Брайян

Спасибо, я бы не отказался от о бокала превосходного вина... *волк блеснул глазами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Хомяк улыбается и достает свою пресловутую флягу. Она всегда полна хорошео вина* - ну, брат-волк, подставляй бокал! - *наливает искристый напиток. в котором блестят песни лучших народов мира*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

Жизнь течёт своим чередом...впринцыпе всё нормально, а как у тебя? Присаживайся)

Брайян

Благодарю вас !*кивнул* Эх! Отличное вино я чувствую...*сделал глоток и облизнулся" Вах! Это лучшеее вино каторое когда либо я пробывал! *похлопал хомяка по плечу* спасибо я в восторге! *выпил залпом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Всё хорошо, брожу по свету...*Сел в кресло*. Глинтвейна не нальёшь старому волку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Хомяк аж согнулся от тяжелой волчьей лапы!* - да... силища... если хочешь, могу налить и еще. Я, знаешь ли, очень даже неплохо в винах разбираюсь... могу еще кое-чего и посоветовать *Брайян уже наливал волку еще...*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...