Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дверь в комнату, закрыта массивной железной дверью. Дверь расписана различными узорами, а ручка от двери, представляет собой красивую голову волка, из пасти которого торчит золотое кольцо, за которое стоит сначала постучаться при входе в комнату. В комнате не далеко от входной двери, находиться каменный камин, от которого в комнате становиться довольно тепло и уютно. В середине комнаты стоит деревянный, не слишком большого размера стол для гостей. На столе лежат всевозможные яства и угощение. Свет в основном в комнате дают всевозможные свечи, подвешенные по всей комнате на стенах, окна довольно узкие и с решётками, дневной свет почти не проникает в комнату. В комнате имеется не большая библиотека с тремя шкафами разных книг. Рядом со шкафами стоит маленький стол, на нём лежат всевозможные манускрипты и простые бумаги, в которых волк иногда делает записи. В левой части комнаты обосновалась не большая оружейная, в которой находиться разнообразное оружие и броня и сделанный из различного подручного материала манекен, на котором можно потренироваться наносить удары, парировать удары и т.д. На квадратном столике лежит в вперемешку с разными оружиями, любимый двулапый старинный меч волка.

i-195.jpgi-194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра протянула руку к золотому кольцу в пасти волка. Раздался приглушенный стук металла о деревянную дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

*Волк сидящий за своим письменным столом в гордом одиночестве и тишине, мёртвую тишь нарушал лишь потрескивающий огонь в каменном камине, не далеко от стола. Волк услышал стук, быстро убрав в свой письменный стол свои бумаги, поднялся и проследовал к тяжёлой железной двери. Подняв засов, волк отварил дверь со скрипом, увидев выдру, поприветствовал*

-Здравствуй! проходи, я не много был занят, ну нечего я рад гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Спасибо! -*Выдра вошла и оглядев комнату присвистнула* - миленькие хоромы, -*улыбнулась она.* - Как предполагаешь праздновать новоселье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ну конечно можно!) проходи и распологайся.

*Волк закрыл за кошкой дверь и сел в кресло рядом с камином*

Мариэл

Хмм...даже не знаю, а есть идеи?Я даже не предпологал праздновать. *волк сел по удобней в кресло и сняв с лапы перчатку, взял напиток со столика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Как же так? Надо устроить гулянье и отметить)),практически как вчера в Большом Зале,только в миниатюре,а то еще одну уборку я не переживу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

*одобрительно кивнул и поставил бокал обратно*

Да уж в Большом зале вчера все повисилились от души, а вот отметить? Можно, но не обязательно, это место не первое где я жил, до этого у меня были дома, но мне там не нравилось, и я их покинул навсегда. В аббатстве намного лучше, да я же охранник, не так далеко на работу ходить надо)))

Кстати, выпить или попить нечего не желаешь? *волк указал лапой на полку, на которой стаяли все возможные напитки, от глинтвейна до обычного чая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*Волк сидя в своём кресле увидал Блика*

-А привет! Спасибо) вот решил обосноваться в аббатстве. Ну рассказывай как у тебя дела? Чего нового? Присаживайся если хочеш, чувствуй себя как дома.*волк указал лапой на кресло, которое находилось по правую лапу от кресла на котором сидел волк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Я посилился здесь, просто надоело в лесу жить, да я ещё охранник аббатства, вот я и обрёл свой дом здесь.) Что бы было не далеко бежать, за тем, кто делает зло в аббатсве=)

Дела вроде как нормально и настроение тоже ничего. А как у тебя дела? Кстать выпить иль попить не желаешь? *показал лапой на полку с напитками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

*Волк сидящий в кресле, услышал стук в дверь, и он громко сказал*

-Войдите! Вроде как открыто дверь пока, я только на ночь комнату запираю свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Смех один? Это как?) очень весело типа.)

Заходи конечно! Всегда рад буду)

*Пошёл к полке с напитками, взял флягу и сел обратно в кресло*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*стучится* Привет, к вам можно? *не дожидаясь ответа, переступает через порог* Классная комната. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Здравствуй! конечно, можно) проходи и располагайся, чувствуй себя как дома. За комнату спасибо, я долго думал, создавать ли её или нет, вдруг не кто заходить бы не стал(, а гостям я любым рад без исключения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Не думаю, что эта комната останется без гостей). * села в кресло(или на стул...Что есть.))* *взглянула на стол с явствами* Мм, так у тебя тут и угощения есть... :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*встала,подошла к полке и налила себе фруктового чая*-эх,когда-нибудь и я разживусь своей коморкой - мечтательно проговорила выдра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Ага! Если хочешь, угощайся, есть много чего.) А напитки на полках стоят, рядом с камином.

Мариэл

Разживёшься *кивнул головой*

 

*Волк, сидя в кресле, сомкнул очи и не надолго погрузился в думу, с бокалом вина в лапе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...