Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wolfisse

Ошибаешься! ОФФТОП- вот это не по теме.

Просто пиши больше посты и всё, это же легко...

Блик

Не факт, хотя...может и не убили. Может ещё придёт, ещё не вечер *волк сложил лапы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

-А вы о ком?- волчонка резко повернула голову к разговаривающим,-А что за плащ?- было вдно что влчонке интересно, хотя она пыталась скрыть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

-А... он волк?- спросила волчонка перебирая лапками. Ей было интересно, кто это!А вдруг, это ее брат, которого она не видела с рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wolfisse

плащ мой старый порвался из-за шипов на кирассе, поэтому я заказал новый плащ из мефриловых ниток, чтоб во век никогда не разорвался. Но что-то портного нету...мефрил дорогой материал и много кто хочет его у себя иметь, вот новерно и напали на него бандиты..

Блик

открой ты лучше, а то ты ближе к двери находишься :( *сказал волк и указал на дверь лапой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ладно! *отворил дверь и впустил лиса. Тот держал в лапах новенький плащ*. Держи, старина! *протянул волку плащ*. Я и себе заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра едва не задремала в кресле,но яркий луч солнца, светивший прямо в глаза, не допускал такую возможность. Она потянулась и встала с кресла*.

 

Фарингейт

wolfisse

Блик

Жёсткий

 

Что-то мне нереально спать хочется *улыбнулась*, пойду я,очень приятно было пообщаться. *Помахала всем лапой, волчонка погладила по спине и направилась к выходу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Волчонка увидела что ее "мама" уходит. Она решила подождать пока та уйдет, что бы поотом незаметно пойти за ней. Но пока волчонка стала гоняться за своим хвостом, хотя ей хотелось побыстрее пойти за "мамой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

*Волк обрадованный взял у Блика новый плащ*

-Во! Наконец-то я дождался ! *волк сложил плащ и положил на столик* потом померю его :(

Мариэл

Чтож, до встречи! Приходи ещё обязательно! *волк помохал лапой, и проводил взглядом Мариэл*

wolfisse

Мифрил - это такой металл, о-о-о-очень прочный, но уступает адамантиту и ещё какому-то свирфскому металлу=))) Зато лёгкий=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Принесут, не боись... А ты уже отплатил ему чем нибудь за заказ? Он зараза много просит...за плащ из мифрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Ну раз он сказал, что сошьёт тебе плащ, значит золотого кольца ему было достаточно...

Цармина 2000

*Посмотрел на кошку*

Здравствуй снова! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Не,не Фродо...

Фарингейт

Только он попросил двойную цену за то, что отбивался от разбойников! Пришлось дать ему самородок...*нахмурился*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Поверь, тот плащ что он тебе принесёт будет казаться намного дороже кольца и самородка. Очень искусно он сделан, да и из мифрила ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...