Перейти к публикации

Проект-игра...


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, я назначен главным художником, присылайте всё мне на Birnison@yandex.ru Саятам, Клык, пришлите мне пожалуйста всё то, что вы уже послали Таммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Tammo, тока щас вспомнил, может тебе музыки прислать к игре? а то та которую ты поставил очень уж тихая хотя, однако и приятная на слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Молодец.....теперь он ходит....давай не помишало....теперь новенькое:

-Главное Меню...

-МузыкаМеню

-Матиас ХОДИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас тебе пришлю музыку на ящик, кстити, я тут подумал и реши ещё нарисовать то как от вверх смотрит, попробую сделать его присидающим и прыгающим ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Шли музон....

Нарисуй...ок...тока посылай тдельно...как кадры(Гиф желательно)

Кто нарисует Паука?вид збоку 32х32(первый враг) - но только как он ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы что он махал шестом...но Йорек говорил что у него есть это....надо подождать...

Саятам

Молодец...очень хорошо рисуеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..стараемся, создаём настроение. Тут просто ещё дело в том что я и сам хотел игру сделать ещё прошлым летом но не знал как, кстати там главный герой у меня тоже мышъ был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не умею =(((( единственное что у меня более менее хорошо выходит это рисовать, но у мну тока пейнт есть и музыку обрабатывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай....макс таких 6 мухонов......игра будет очень ЖЫРНАЯ....старайся чем менше мегов присылать....ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ МУЗОН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так взял самый минимум музыки. У меня там в среднем один трек 5-8 метров весит, конечно есть и полегче, щас ещё пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

так... надо мне пока будет всех персонажей вырезать и Саятаму отдать, пусть оживдяет:lol: Таммо, можешь мне текстуры из игры прислать? может изменю что-нить, а то они меня не радуют что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...