Перейти к публикации

Проект-игра...


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

И я тоже! Пробовал играть очень-очень давно, но абсолютно завис на жабе с колдовскими плевками...

Нельзя этот момент как-нибудь обойти? Ну там загадку разгадать или призвать помошь Мартина Воителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Как я смотрел по скринам там дальше должен быть Клуни. Вот бы до него дойти...(проклятая жаба(((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Вероятно в этом и есть глобальный смысл игры про Рэдволл: хотел Матиас до Клуни добрался, ан нет - в конце первого уровня жаба душит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще из первого уровня выйти не могу...иду по коридорам а потом "проходящая " стена (т.е. та, через которую можно пройти) ...Я туда ухожу,и Матиас скрывается,а экран уходит под землю и я вижу кирпичи :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба не сложная. Я всю игру проходил. Главное - спеллы зарабатывать. Тут в теме где-то были советы по пр-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Я что-то всё равно не могу поднять ту дубину, которая валялась в самом начале.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как пройти стену?я прохожу через проход экран идет вниз и на экране одна стена

И где скачать нормальную версию игры?

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Hello,

 

На данный момент рабочая версия 1.3. В главном меню смотрим по углам и определяем версию игры : )

 

Пока что можно её скачать здесь:

http://www.caiman.us/scripts/fw/f2276.html

 

Жабу пройти легко, запасаемся бутылками или качаем скил на Щит. Ждем пока жаба сделает первую фазу плевков - быстро прыгаем к жабе и начинаем колбасить её сзади.

Вот и весь секрет : ).

 

Поднимаем дубину:

Нажимаем на 2 (на клаве) подходим к дубине, нажимаем ентер. 1 - это драка вручную, поднимать вещи нельзя.

 

Последная версия игры не сбалансирована: строго говоря, как показывает статистика, люди используют лечение и щит в основном (уже не говорю про режим "Бога" последним скилом).

 

Итак текущее состояние разработки, пишу рапорт : )

Скрытый текст

Геймплей изменился, точнее улучшился ; )

Все неудобности убрались и добавились удобности. (убрались глюки, бить теперь можно и двигаясь, появились хоткеи на спелы, менять настройки управление, и т.д)

 

Новая версия хоть и долго но все же движется. Текущее её состояние оценивается в 65% так как недавно запилил редактор (пока что бета). Так что игрокам предоставится возможность делать карты\эпизоды со своими прибамбасами.

Скрин: Redwall Editor

 

Фишки редактора пока еще работают на соплях но конечный вариант будет представлять что то вроде:

- Возможность менять внешний вид игрока, врагам (Надоел матиас? рисуйте Таммо : ))) )

- Менять абилки игроку (в стиле редактора вар3 (reign of chaos) - на базе других абилок)

И прочая халабудень, пока интегрировал lua скрипт но он пока нуждается в переработке и жесточайшем обдумывании (я полагаю что некоторые умелые люди сумеют поламать игру).

 

Таким образом люди смогут делать карты для игры как и классические так и альтернативные. Процесс творческий так что полностью будет зависит от дизайнера уровней.

 

 

Остальное вроде уже говорил, а что не договорил так пусть остается в тайне пока. : )

 

Делаться будет долго так как есть учеба, робота, личная жизнь и некоторые другие нюансы - самому сложно и долго делать а другие могут помочь только в узкой сфере деятельности. Знание и стремление отполировать до "идеала" (по дизайн документу) есть.

Тем не менее игра делается и с уверенностью заявляю что ложить на неё я не собираюсь.

 

 

Изменено пользователем Tammo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

супер-пупер всё просто и понятно но в чём смысл какая цель уж извини а так класно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...