Перейти к публикации

Рэдволльские АВАТАРЫ


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тираэль

Слагар видимо хочет картинку со... Слагаром.

Не знаю наверняка, но может быть он хочет видеть обложку книги "Маттимео"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума

Я сам бы этого хотел, но в библиотеке их только 2, старого издания. А вообще их, старого издания, 6 книг.

Slagar

Не с тобой нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я такие книги видела. Мой друг купил такую и разорвал на кусочки прямо у меня на глазах. Он сказал, что супер ненавидит Рэдволл. С тех пор у меня такого друга нет. И это хорошо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатик

В следующий раз постарайся чтоб такой друг умер как можно мучительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после этого где-то неделю депровала...А книгу склеила и отдала в библиотеку. Всё время прихожу в библиотеку - книга у кого - то на лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! Обложки старого рэдволльского издания. Давно хотела увидеть их в большом формате, да еще обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время прихожу в библиотеку - книга у кого - то на лапах.

Лунатик

Вот это хорошо. Надо было ещё на корке книги адрес сайта оставить, так, на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Вот это хорошо. Надо было ещё на корке книги адрес сайта оставить, так, на всякий случай))

А я когда другу давала книгу почитать так и сделала: написала на первой странице нажвание сайта и форума карандашом... :)

А потом он мне книгу отдал, когда прочитал, а там написано: "Я бы зарегистрировался, но интернета нет! :("

Обидно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

Да обидно за тех редвольцев, у которых нет интернета. Сколько зверей остаются без общения на эту тему. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Да, у меня два друга любят Редволл и не могу общаться - интернета нет... Они ко мне в гости ходят: я в интернет зайду, а они смотрят как тут общаются и что пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...