Перейти к публикации

Как я дальше продвигаюсь


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин

Мне кажеться что так лутше. А то сделаешь а народу не погравиться- труды впустую. А тут показали "демку" игры, и стало ясно продолжать или не стоит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

млин, что ты мне Матаяса без хвоста прислал вначеле в самам?! мнеж теперь дорисовавать хвост придёЦЦа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа надо рисунками исправлена....(рисунки)матиас ходит,матиас стоит,матиас бьёт исправлены.....теперь нету белых точок когда стоит и ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Лан уговорил....но всё равно буду рисовать его время от времени...да и рисовал уже.Кстать, какой уровень щас делаем и нет ли у тебя другого изображения аббата ? а то, то изображение которое мне Йорк дал, анимировать почти низя, мышЪ почти что спереди нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Ну несовсем....надо как то игру оформить...типа в конце загадку решает и знает где меч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

расширить? а, да... :lol: водичку... лады... щас паука пришлю... а мы про загадку ничего не обговаривали :)

 

 

Саятам

другой аббат... эх... поискать надо... как василика и М с мечом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отослала Йореку картинку,не знаю дошла ли...У мя есть тока лицевая часть Василики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рисовать могу, только в каком формате надо и что конкретно рисовать (или кого)? Музыка в каком формате нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...