Перейти к публикации

Как я дальше продвигаюсь


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Белый Клык

окей...тока следущий раз не надо слать рар архиве...а то виснеть у меня комп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Ты когда играл ты видел простую жабу...просто ходит и прыгает,и красная тока пригает(на ондом месте)убить не возможно...но зато зделать прикольный переход =)....

Йорка....ВОДА....=)

имееш паука(тока вид зверху)?надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС:где поставить окно характеристики?в какой стороне?(жызнь,максжызнь,сила,ловкость...короче елементы РПГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

знизу справа?будет зделано...екран огромный потому ты нажымаеш на кнопку и сотриш...выпустил кнопку..екран характеристик исчезает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

а можно с мелкими системными требованиями ПЛЗ!у то у меня гама аожет непотянуть(((желатно чтоб было меньше 533 mhz 64оперативки и чтоб работала от видюхи 5ти летней давности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Хорошо, я не буду архивировать...

Жизнь можно сделать в виде красной полоски, не исчезающей с экрана, в левом(или если занят - в правом) нижнем углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Это спициально...чтоб зделать такую проходилку...сквозт жаб..жаба пригнула а быстро пробежался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак игра переписана на новую версию игромейкера...потому будет игра ужасно быстрее делать(нормально)не будет "тормозить" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...благодаря этой новой версии движка я научил матиаса плавать....тока вопрос остаетса...зделать эму "воздух"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Сделай, так правдоподобнее! Только столько воздуха, чтобы можно было доплыть до дна и обратно без особого напряга(ну если там глубоко, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...