Перейти к публикации

Игра "Redwall-2"


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да кстати.

Я могу вашы звуканы украсить.

Всем желающим с микрофоном прислать мейл *lizardiaprojects(собака)mail.ru*

С именем своим и звуком для пробы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Сэм.Присылай образец звука\голоса в мой мейл(выше сказаный).

Брат Мышь и Мартин Тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..сюжет какой?

Хто добрый герой и хто поганый?

Ище нам нужно хорошо толкующих фотожопников или отлично рисующих....

Такие как Ренни,Суэйн,Квэндил,Анна,Йорек Бирнирсон...(это мойо приглашение)и желающих :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Ок, пришлю по возможности быстро.

 

А насчёт сюжета - НАЖО ДУМАТЬ, так как по книге по-моему всё же делать не стоит, нет подходящей, ну или как я раньше говорил - "Жемчуг Лутры", единственная из книг, которую можно подрезать под игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но некоторые(как я) ее еще не успели прочитать.Я все же думаю,что из-за сюжета мы только перессоримся!А это нам ни к чему.Нужно как-то сделать,чтоб ролевая была не такая скучноватая,как наша(это не я так считаю,это потому,что туды никто не ходит!),а с какой-нибудь "изюменкой",тока вся и проблема,что мы не знаем,с какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше зделаю 3 добрых и 3 плохих героев который отличается качествами и допольнительними фенями.

 

Тема Умирает.Нету полной инфы - плохой процесс работы.Если через каждый 5 день обсуждать будем.То игра будет делаться года 2-3.

 

Да ище.Хто хочет участие принимать - согласитесь на условя(хотите на диалог зап - шлите пробный пример)и такое тоже бывает:согласился - и забыл.Или лень взяла и ище какойто черт... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Мне лично не лень, просто я сам тут появляюсь какждые "5 дней"((

У тебя есть какие-нибудь идеи насчёт сюжета? Просто мне трудно придумывать - ведь я не знаю что ты сможешь сделать, а что - нет.

И пробу голоса пришлю, когда подключу микрофон и колонки.. а то у меня сейчас комп голым стоит)

Белка

Ты предлагаешь вобще не думать на сюжетом?)) Что значит "перессоримся"? У нас дисскусия, сюжет нужен как ни крутись.) И это будет вовсе не ролевка, а самая настоящя компьюетрная игра, первая версия которой уже вышла в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ты прав...дискусия так дискусия...я просто гаварю...судя по своему жызненуму опету..

Ренни

Конечно иди :up:

Ты у нас будеш гипер-художником.. :smile6:

Нарисуй _пожалуста_ заставку на главное меню :) э

И вышли мне на мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

Ну когда заходиш в любую игру иногда есть заставка главного меню(старт,выход,загрузить и так дале)

Желательно видеть аббатсво...красивый видок аббатсва..может стены с лесом......у тебя хорошый стиль рисование - рисуй по своему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

А для заставки может из мультика попробовать какой-нибудь кадр отредактировать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

кстать, по поводу появления " раз в 5 дней" у меня мамка на компе сдохла и в нэте я находюсь почти нелегально ^^ так что ближайшее время (1,5-3 недели) если даже что-то и наваяю на бумаге - выложить показать не смогу=(

 

Что до сюжета: может за основу взять "Поход Матиаса", "Мартин Воитель" или " Мариэл из Редвола", как думаете, ребят?

Положительных и отрицательных героев там не поодному, особенно в двух последних книгах из мною названых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tammo

Таммо, ты только скажи что и кого=) ну какие действия необходими, помимо ходьбы удара и прыжка=)

Кстать. как тебе идея, что бы герои рот открывали во время диалогов?

 

З.Ы. Еу, наро-од вы где?! Только на с Таммо чтоль создание игры интересует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Вернулась!=Р

Думаю надо исправить бывшего матиаса =).С броней уже =)

И нужно Слэгаря...

ЗЫ:

Ты права!!!!

Дарёна

С первой возится придется долга чтобы заработала укогото...

2 уже будет нормальная...и обновление будут с минимальной памятю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

всмысле с минимальной панятью?

Кста, может всё таки лутше с 1-ой игрой разберёшься? у меня она тоже идти перестала (уже 5-ый месяц). Просто комп виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю...я и так загружен(работаю не на одной игре)

Посмотри на обложку 1 части - так рисуй..тоесть он не послушник у нас - а воин...ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

ну ясен пень=) я вроде не валенок.

Кстать Слагара рисую как в мультике, а не как в книжке (тот меня своим видом в ха-ха уводит и раздражает одновременно)

Враги тута хто будет? в начале насекомые, в конце крысы в балахонах.(у Матаяса) а посередине хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...