Перейти к публикации

Redwall fanart


Bargesta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оооооо! Я лапочка!!!! И с Унгаттей!!!!!!! Я тебя ОБОЖАЮ, Bargesta... впервые понимаю крыску, когда ее и Клуню рисуюююююааааатттт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Здорово!!!! *Приклеила на стену рамку для еще несуществующей картины с Унгаттей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравится! Мне с Унгаттей все понравится. Ты только главное до реанимации а потом психушки не доведи... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Тогда я нарисую в стиле Ренни (т.е. тока контуры - закрашивать не буду).ОКЕЙ? :up::smile6::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!! Я! Унгаття!! Водичка!!! И Я и УНГАТТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Bargesta, зацелуууую!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Унгатт Транн и.....

Унгатт??? Да ведь это волк в джинсах, а совсем не кот =))) Но нарисовано на 5 :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Значит волк в джинсах. Это мой стиль!Ничего не могу с собой сделать. :smile6::up: Обидно...Ты остальное просмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bargesta

Конечно, когда в следующий раз забивать туда рисунки буду - вывешу, где-нибудь в течение следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...