Перейти к публикации

Моя черная метка!


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гест, да оставил бы ты уже Тарквуда в покое, а не засорял бы тему своими тупыми сообщениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем замереть.

На провокации не реагировать.

Спамера расстрелять из казенного плюсомета по ай-пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько нужно. я вас не оскорблял. и с самого начала говорил максимально вежливо. если хороших тонов вы не понимаете, и в итоге это доходит до угроз типа "посажу на кол", обращению на "ты" - что уже не этично, после чего МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ГРУБОСТИ (шок просто) и удаляют мои посты, оставляя лишь свои, в которых вскользь продолжаете унижать моё достоинство - ТО по другому с вами видимо Общаться нельзя. хотя вижу вас и такой вариант не устраивает? может научите меня общаться, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нас обвиняете за то, чего мы не делали...мы ничего плохово не писали!!! ничего грубово, ничего оскарбительного...хотите что бы мы не прятались под масками гестов? легко! сейчас зарегестрируюсь!

мне незачем себя скрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гест, блин-не нравиться-вали атседа. Тебя тут никто в кандалы не зажал! НУ ладно с Тарквудом поругался, но флудить... Делать нечего, инет бесплатный? Посиди значить на парнухе-вздрючся.

 

Сорри за грубость. не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представь себе тоже не сдержался, после того как мне нагрубили)))

а насчёт пАрнухи - так по себе не суди...

 

и ещё: тебя беспокоит мой трафик в инете?

 

что касается Тарквуда: то это он со мной поругался а не я с ним. с самого начала я даже принёс извинения, на тот случай если я задел его чувства своим мнением. но видимо они были достойны того, чтоб "посадить на кол"))) ха... забавный тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы нас обвиняете за то, чего мы не делали...мы ничего плохово не писали!!! ничего грубово, ничего оскарбительного...хотите что бы мы не прятались под масками гестов? легко! сейчас зарегестрируюсь!

мне незачем себя скрывать..."

 

 

ЭТО ДРУГОЙ ГЕСТ)) нас тут видимо несколько. рад, что кто-то думает также как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...