Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они отступают!*Заяц со своим отрядом начал обходить врагов и они увидели их мёртвого товарища по имени Патрик*

Fanez:

-О нет. Они убили его.*Заяц повернулся к Лине и Гине* Идите за носилками.

Лина и Гина:

-Хорошо.*Через 15 минут они положили на носилки Патрика и вместе с отрядом пошли хоронить его*

Fanez:

-Мы скоро вернемся.

*Через час отряд вернулся на поле*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*С воплями "Они убили Патрика! Сволочи!!!" Санга наскочил на какую-то жабу фиолетового цвета и отправил её в небытье точным ударом кинжала в голову. Вскоре посредством санговского кинжала из боя выбыли ещё три жабы и два тритона. Наконец хорёк увидел на склоне холма большого толстого лягуха, напялившего на голову головной убор из птичьих перьев. Санга понял, что этот жаб исполняет у них роль жреца, правой руки погибшего командира, и без него лягухи обралялся в позорное бегство. Хорёк отыскал на земле свою алебарду, одним прыжком оказался на холме и снес жрецу голову*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Не получится. Все жабы смылись.*Заяц огляделся но не одной жабы не было видно, и духа жабьего тоже. Один из зайцев подошёл и хлопнул Fanezа по плечу, и заяц сразу почувствал свои раны*Аааа! Я и забыл про раны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пока заяц сражался с лисом, на Селу напала одна жаба. Она без труда одержала победу над ней, отрубив жабе голову, но одна тварь метнула барсуковолчице в спину кинжал... резко обернувшись, Села пронзила подлое создание, и следом за ним рухнула на землю. Меч выпал из лапы барсуковолчицы, из уголка раскрытой пасти текла струйка крови. А глаза помутнели и неподвижно смотрели в голубое весеннее небо...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один РАНЕНЫЙ!*Отряд зайцев поднял селу и понесли её в лазарет Саламандрастрона*

Sanga

Есле понадоблюсь то я в Лазарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Села издала какой-то довольно неприятный на слух хрип. Кровь, текущая из пасти, все темнела...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[офф:

*Пришла новый-модер-Зверушка, у которой весеннее обострение в разгаре,

а посему настроение разрушительное..впрочем, как обычно.*

- Прошу прощения, что лишила только что эту темку СОРОКА страниц отборного флуда, манча (в т.ч. со световыми мечами, ещё 2005 года), ругани и прочего флэггизма.

(хмм...интересно, попаду ли в книгу Гиннеса...).

Сразу говорю, что действия свои прошу отыгрывать, ибо как только вижу монументальный пост длиной ~2 см, типа "Кто на меня?", а дальше на полстраницы "Давай!", "Может я!", "Нет я!" и т.п. - лапа тут же машинально жмёт на магическую кнопку.

Ещё раз увижу подобное - отшлёпаю.

 

P.S. По вопросам и предложениям - в личку, т.к. в других темах тоже мой дистракшн...

Всем спасибо. *откланялась и ушла сносить то, что ещё не успела*]

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

* Из-за деревьев показалась голова горностая. *

- Вижу, попал, попал! Умные вы, зайцы! Ваш дом таакуют, а они тут мимо попадают!

* Горностай решил, что заяц может стрельнуть в него и попать не мимо скрылся. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*из тени вышел зверь. на вид очень опасный. он снял капюшон, а под капюшоном морда хорьчихи вся в шрамах.*

- Может кто-нибудь осмелится вызвать меня на бой?-сказала спокойным и пугающим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*из сени деревьев вычапал графитоцветный кот и цыкнул на своих содат:

- Ровняйсь! На постороннего нападай!

Молодые зайцы безропотно понеслись задерживать непрошенную хорьчиху в подозрительного вида шрамах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ловкач бежал впереди всех, через 5 неудачных рывков он догнал её*

-Вот ребята!*взял её за шиворот*Поймал,во! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкач

Sanga

*на небольшом холме появилась темная тень. Сгусток чего-то аморфного и темного, и лишь два огонька, лазурный и зеленый, сверкают вместо глаз* -защитники горы...только и можете числом брать. А в честном бою не получается. Архонту не сложно было взять Саламандастрон. Вам повезло что он нашел ее бесполезной и покинул со своей армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле появилась та компашка. Жасмин, Юбба, Дорк и Заноза.

- Где мы? - Забеспокоился Дорк.

- Мы опять у этой горы. Мы практически сделали круг! Ну, что скажешь, великий следопыт?

Заноза покосился на невозмутимую Юббу.

- Ничего. Больше такой ошибки я не допущу.

- Но эта ошибка дорого стоит. - Заметила Жасмин. - Мы потратили немало сил, а пришли назад.

- Опять привал?

- Нам нужно изучить эту местность. Если мы этого не сделаем - возможно мы сделаем ещё пять таких кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин ухмыльнулась.

- А тут Саламандрастроновцы тренеруются как я вижу. Странно. Очень странно. Их штурмуют, а они тут. Или уже всё кончилось.Хорьчиха присела к остальным и принялась разводить костёр.

- Мне уже сидеть больно! - Пожаловался непоседлевый Заноза.

- Лежи. Или мне тебя подлечить? - Юбба сказав это достала лук и замахнулась его деревянной частью заставив горностая притихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в кустах зашебуршало, и оттуда выкатился отчаянно вопящий клубок из крупной черной как смоль белки, один глаз которой был совершенно белым, и всем знакомого лиса, хвост которого былл изрядно покусан. Белка, или, если точнее, белк был местным дикарем, охотником за головами да и просто отпетым мошенником. Он по-предательски напа на лиса, чтобы заполучить его серебрянный кинжал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищники тихо наблюдали за схваткой. Болели они за обоих. Если оба заколят друг-друга будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Внезапно раздался тихий свист - и перед Таггерангом в землю вонзилась стрела (между прочим, с отравленным наконечником)...

А вслед за ней на землю соскочила Таган. Глаза ее горели.

- Вотгоспожа!! - крикнула она, указывая на белку и лиса. Блеснули боевые когти, - они были прикреплены к каждой лапе дикой псины. - Янашлаобидчика! Демонамего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"издалека появляется фигура с посохом и заплечным мешком"

-Неужели я дошла?

"видит тренировку жителей горы"

-А что здесь происходит??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...подраться жуть хочется. Такое настроение.

офф: Недаром соседу плохо!Сегодня было. Раздражал, меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мирные лесные жители, кто будет со мной драться? А то я сегодня сильно боевая. Настрой хороший, понимаете. Ну? Обещаю, что у меня под землей танка нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...