Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так. Ладно. Не хочешь по-хорошему, будем по-плохому :D:)

* Поднимает с земли свое оружие и обрушивает на Fanez'a град ударов, тесня его к ближайшей скале.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц ловко уворачивается,делает прыжок,ударяет по оружию что то далеко улетает, а вторым ударом Ящер отлетает к Дэниелю который лежит бес сознания*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Подходит к зайцу и делает несколько выпадов ятаганом а потом неожиданно зажимает оружие зайца между лезвиями кинжала и ятагана. Резкий рывок в сторону, и оружие вылетает из лапы зайца. Ящер тут же поднимает хвостом с земли валяющийся рядом камень и бросает в него.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

ОФФ:как ты можешь его поймать когда я написал пронёсся рядом с ухом это значит что он уже пролетел и давно в стену попал!

Ящер

*подбегает к ящеру и отрубает ему хвост*Ну вот у тебя 2 лапы!*делает резкий удар и ящер лежит в 3 метрах от зайца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, поосторожнее, больно же! Хотя ничего, хвост потом новый вырастет!

* Встает и взмахом ятагана отсекает зайцу уши, а затем кинжалом ранит его в заднюю лапу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящер

Мышка

*Заяц успевает уворачиваться от всех ударов и стрелы но от броска не куда не делся*

Ящер

Ну все ты меня разозлил!*Разъяренный заяц подбегает к ящерице и отрубает 2 лапы после чего кидает ящера в стену*Теперь ты не ящер, а уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже серьезно! :down::D:);):D

* Ящер отталкивается от земли оставшимися лапами и врезается в зайца, валя того на землю. Челюсти ящера перегрызают зайцу горло.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matias

Ящер может из него такого как мы сделаем?*Достает арбалет*дай мне бутыль воды и я не стану в тебя стрелять.*Встал так чтобы видеть Ящера и Matias*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matias

Спасибо за помощь.

 

Fanez

А как у тебя получается разговаривать, я же тебе вроде горло перегрыз?

 

А насчет хвоста и конечностей не беспокойся - хвосты у ящериц быстро вырастают, иногда вместо оторванного хвоста вырастают сразу 2 ! С лапами будет чуть сложнее, но тоже что-нибудь придумаем - каких-нибудь лечебных зелий cварим, с тритонами и лягушками посоветуемся, они умеют отращивать потерянные конечности.

 

* Из-за камней появляются 10 ящеров с носилками. Они укладывают на них своего командира и выдергивают стрелы из его живота ( они вошли не очень глубоко, благодаря толстой шкуре).*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

* Стреляет из лука и попадает в край уха. * Я спрашиваю зачем кинжалами метаешься? Сейчас как метну! * Подобрала кинжал. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...