Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Барсук очухался, встал, посмотрел на Мышку и , увидев, что у нее пробита лапа он оторвал кусок туники и перевязав лапу мышке осведомился

Мышка

Будешь еще сражаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*котоволчица вышла на поле, огляделась, заметила Блика и Мышку*

- Что произошло? *спросила она*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время тренировки один такой заЕц так увлёкся что поранил меня. * Показала перебинтованную лапу. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

ясно. *протянула небольшой пузырек с янтарного оттенка жидкостью внутри* вот. Поможет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

Ладно, так и быть, уступаю тебе уши, а то бы ты их отрастить не смог ( млекопитающие к регенерации не способны). Но в таком случае при падении ты получил кучу очень сильных ушибов и ссадин, а когда я повалил тебя во второй раз, ты также вывихнул себе одну их задних лап и сломал переднюю – ту, которой ты привык держать оружие!

 

Селандина

Больше не буду. Но первый не я начал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*притащил откуда-то длинную и толстую деревяшку, воткнул её в зелю и начал примериваться, как бы поудобнее её ударить. Наконец хорек размахнулся и нанес деревяшке сокрушительный удар алебардой, раррубив её у самого основания. Палка с жалобным стуком откатилась в сторону*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц вытащил арбалет, прицелился в кучу палок и деревяшек, выстрелил и попал в палку по толще что была у Sanga*я ей попал в верхушку, а по другому в голову крысе! :smile4::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подвесил на шест мешок и начал кидаться в него кинжалами. Три раза даже попал, а на четвертый раз шест свалился Санге на голову хD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Смотрела за дейсвиями зайца и хорька. * Не плохо. * Взяла три деревяшки немного тоньше чем с Санги. Походив вокруг вдруг вытащила меч и размахнулась. Черех секунду все деревяшки приумножились в два раза. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. * Повернулась к зайцу спиной. Незаметно достала лук, наложила стрелу. Стомала наконечник и обматала остаток тряпкой. Реско повернулась и выстрелила. Стрела попала зайцу в лоб, отскачила и упала на землю. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Села наблюдала за воинами, одновременно лениво поглаживая древко копья. Наступила весна, и так не хотелось ни воевать, ни даже тренироваться...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышка подняла стрелу. * А как тебе это? * Мышка улыбнулась зайцу который мог стать покойничком. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Села подкинула в воздух длинный кинжал и приготовилась метнуть его, коли дело дойдет до кровопролития*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц повернул стрелу на арбалете другим концом так что наконечник смотрел на зайца, а оперение стрелы на мышь, заяц сделал выстрел и попал Мышке в лоб, но стрела не нанесла повреждений*Ну а как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под тишка? * Достала меч и держась за остриё ударила им зайца по ногам и он упал. мышь наставила на него меч. *

Непоубиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

* Повалила зайца обратно и откатила щит. * Я тебе приказала встать? * Подражая Трисс спросила она. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пнул мышь и та подлетела в воздух и упала на брёвна*я тебе отомстил и не мешай мне кое-что сделать!*заяц принялся дорабатывать щит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...