Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Достала из мешка лепешку и кусок сыра. Половину отдала белочке другую принялась жевать сама. Стала наблюдать за поединком.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель не торопясь, несколько даже лениво, встал в стойку и начал медленно приближаться, глядя прямо в глаза полукошке. Спокойствие, главное - не торопиться... Резкий, слабый, но болезненный тычок в кисть правой лапы с целью выбить меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала крепче сжала лапу, но в следующий момент почувствовала, как рукоять выскользнула из лапы. "Опытный противник, способный победить врага, не вынимая оружия? Ох не завидую я жертве заказа..." Быстро сменила меч, ибо она правша, и сделала новый выпад, стремясь сбить противника с лап без вреда для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель почувствовал, что теряет равновесие. Так. Спокойно. Тот заряд, что придала ему наемница, вполне можно было использовать, и Воитель резко отклонился влево, в сторону, где у Мефалы не было меча. Легкий, едва ощутимый удар в горло...сначала едва ощутимый. Через секунду появляется ноющая боль, раздражающая и блокирующая некоторые рефлексы.

Посмотрим, что ты сможешь сделать сейчас...Хех. А я ведь почти упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала замерла и тряхнула головой, затем сжала свободной лапой горло, стремясь избавиться от боли. Понимая, что придётся стиснуть зубы и терпеть, резко развернулась, делая подсечку Воителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, этот удар был лишним... Вон как морда изменилась. Рефлексы, что поделаешь...

Воитель не успел увернуться и получил очень сильный удар по правой задней лапе. На какой-то момент наклонился к земле от боли, закусил губу (ОФФ:Если мне покажут губы у мыши-сильно удивлюсь...). Резко рванулся вверх, поморщился от боли. Да, подвижность ограничена...

Правая лапа почти не слушалась, и Воитель, сделав толчок левой лапой, резко рванулся в сторону полукошки, пытаясь сбить ее с лап. Плечом целился в правое плечо полукошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Всё так же наблюдая за поединком, Джеил оценивала мыша и полукошку. Смелая атака против холодной расчетливости. Становилось по-настоящему интересно за кем останется победа. Параллельно волчица изучала собственные ощущения. Слабость отступала, что очень её радовало.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала почувствовала сильный удар в плечо и повалилась на спину. Тихо ругнулась, когда до неё дошло, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель, почувствовав, что попал плечом туда, куда и рассчитывал, удвоил усилия и уронил полукошку на землю. Но слегка переборщил, а может, забыл о своей ушибленной лапе, и сам не устоял на ногах. Упал слева от Мефалы, мордой вниз. Слегка постанывая, поднялся и, встав над Мефалой, подал ей лапу.

- Вставай. Здорово дерешься, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А мне кажется не очень... Спасибо! - благодарно приняла помощь Воителя. Присела рядом с Джеил, переводя дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарно приняла кусок рыбы, затем отломила (не знаю, как можно отломить рыбу...) половину и протянула Воителю.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель присел на камушек, принял протянутую Мефалой рыбу. Залез в мешок, достал флягу. Нда...одичал ты, однако... рыбу запивать вином... Моветон! Впрочем, ладно... Какая разница...

С улыбкой посмотрел на полукошку:

- Ох, загоняла ты меня... Лапа теперь нескоро пройдет... Но драться с тобой интересно. Я к таким соперникам не привык. Обычно после того удара по горлу складывают лапки и ждут гибели, а ты мне еще и лапу чуть не сломала! Интересно... Неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*За рыбой пошел кусок сыра

(Удивляюсь, как он столько там пролежал), который был разделен на четверых.*

-Она у нас вообще неожиданная. *Джеил усмехнулась и слегка толкнула Мефалу локтем.*

-Косу не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала поперхнулась. - Как вспомню, так вздрогну... Неловко взглянула на Воителя, понимая, о чём он может спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала заставила свой глаз перестать дёргаться и пробормотала: - Да там... Пугало... Швырнул меня в дерево... А в догонку... косу... А коса... в горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель с недоверием посмотрел на Мефалу. Ага, как же... если бы Пугало правда бросал свою косу тебе в горло, ты бы сейчас тут не сидела...

- Ну... Лихо... Очень лихо. Удивительно, что ты еще жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не веришь, вижу по глазам... Смотри... Подняла голову и показала Воителю жуткого вида шрам на горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Поверь, друг. После того что мы видели нас уже мало чем удивишь. Даже таким колоссальным везением.

*Волчица вздрогнула, вспомнив, что в было в тот день...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Посмотрела на гору почти над ними.*

Саламандастрон... Поистине величественное место. Легенды не лгут...

-Можем попробовать войти, хотя сомневаюсь что туда пускают кого попало... А можем пойти ещё куда-нибудь.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пойдемте. Только мне интересно, какой прием нас там ждет... В любом случае, мне нужно наточить свой меч, а там хорошие кузнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...