Перейти к публикации

Ково бы туда всавить ?!


сашамео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:smile6: я так думаю, кого бы ещё можно было в Редволл, а ?

Я ИЗ ЗВЕРЕЙ ГОВОРЮ

вот я считаю можно добавить сурков , а что с размером всё в порядке, и вписываются отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конечно права ,. а почему бы и не пофантазировать, придумать к этим зверям их нравы

заяц - обжора

и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофантазировать?... ну... можно тогда добвить сурикатов, слепышей, хомяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть один хомяк в "Трисс". :smile6: Можно ещё бобров (хоть в "Воине" уже упоминался один, но надо побольше), ондатр, морских свинок.) Из хищников - норок, соболей. Хотя вообще-то и так нормально. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Между прочим БД в каждой новой книге вводит нового зверя. Так что ты не права когда говоришь что зачем лишние? :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд надо сначала более подробно написать о зверях,которые не особо фигурировали в книгах;к примеру про хомяков,или бобров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы добавить волка, хотя крупноватый зверь для Рэдволла, но все же, ведь в "Колоколе Джозефа" упоминалась волчья шкура, так чт все возможно. А еще хоть раз сделать главным отрицалом какую-нибудь рептилию, вроде варана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

Хорошо, пиши-пиши, почитаем. :smile6: А ещё можно было бы побольше писать о кроликах, летучих мышах. Было бы неплохо, если бы главным злодеем была бы какая-нить птица со своей армией. Конечно, был уже генерал Железноклюв, но он был не главным злодеем в книге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баста1, пума слишком большая.. Я уже думала, что можно было бы туда больших кошек добавить, но это уже черезчур, мне кажется... А ты пума, правда? А я снежный барс! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на что вам эти хомяки сдались?!Может еще канареек?Упомянули бы воробьев,а то в последнее время они вообще не упоминались.А в качестве злодея какого-нить варрана или игуану :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на что вам эти хомяки сдались?!Может еще канареек?Упомянули бы воробьев,а то в последнее время они вообще не появлялись.В качестве злодея какого-нить варрана или игуану :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...