Перейти к публикации

Отзыв


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая редакция! Пишет вам самая вредная и далёкая от компьютерных дел читательница. Пишет, можно сказать, на стене потому что не смогла отправить личку – глюк какой-то. Это, можно сказать, отзыв на статью. А вообще, большое спасибо, что вы для нас, неслухов, всё это делаете, сидите, набираете.

П.С. Пижма, я подумала, журналист из меня никакой, простите, за ложную тревогу.

Дык я вот о чём: Хвостатый Аноним. Жму лапу. В прошлой редакции форума многие были недовольны флудом и безразличием модераторов и не одно сообщение было этому посвящено, но в технический раздел мало кто заглядывал, сейчас, надеюсь, на это обратят внимание. Вы, уважаемый, хорошо ознакомлены с проблемой и своими точными и яркими фразами пытаетесь донести её до народа. Порыв благой, возражений нет, однако есть большое сомнение, относительно его выполнения. Что сам флуд не искоренить – это аксиома. Он есть. Он был. Он будет. Но попытаться хотя бы сократить его масштабы можно. Форум построен на панибратстве – все друг друга знают и всё друг другу спускается, будучи знакома с одним модером лично, с уверенностью могу это сказать. Рейтинг модераторов упал ниже плинтуса, можно даже сказать, что возможностей у них меньше, чем у рядовых пользователей - мы можем флудить, а они, хоть теоретически и могут пресечь это свинство, удалив сообщение, на практике лишены своих профессиональных прав. Сообщение не удалить – не выполнить то, для чего твой ник сделан другого цвета и вместо желтых квадратиков нарисована чёрно красная амёба. Ну и фиг с ним – всё равно же не разжалуют, а если удалишь пост – испортишь отношения с форумцем, им это надо? Ответ: нет, не надо, и не только им это «не надо», любой от такой перспективы откажется. При таком раскладе модеры просто бессильны что- либо изменить, начать с этим бороться надо с самых верхов – админу применять «драконовские меры». Он – админ, и с этим ничего не поделаешь, потихоньку привыкнут, а затем подтянутся и модеры и всё будет тип-топ.у этой системы есть 1 минус – админ физически не сможет за всем уследить, поэтому если уж действовать, то сообща, «обложить со всех сторон».

Модеры, переступите через себя и начните выполнять свои обязаности!

Самая вредная мышь на свете, Дарёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все друг друга знают и всё друг другу спускается

а вот с этим я несогласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

абсолютно с тобой согласна! Но я, как модератор, тру в своих разделах флуд.... В других не могу. хотя иногда так и хочется :lol:

А Аноним и правда молодец :) Интересно кто он только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Orex

ПОСТАРАЮСЬ))

ВОТ Т ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КТО РУБРИКУ ПРИСЛАЛ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

если есно то нет)))

 

Пижма

спасибо хоть на этом))

Ответа сразу не ждите :lol: если вобще получится его найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-давай, интересно до чего ты докопаешься. Аноним скрывается хорошо, я сама пыталась найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять скрипит потёртое седло и ветер холодит былую рану…

 

Немного о «Бойкоте». Сейчас все с таким пафосом и драматизмом описывают минувшие события. Но начиналось то всё ни к чему не обязывающей шуткой. Подумаешь, написал Гуго чего-то, прочитали и забыли. Так нет же, это сообщение вызвало живейший отклик в массах, и, вместо того чтобы благополучно это забыть, некоторые товарищи начали размазывать кашу по тарелке, ругать автора и друг друга, продемонстрировав народу уровень своего развития. На призыв забыть об этой теме все единогласно согласились и… продолжили её обсуждение. Подведём итог : почти все узнали о себе и других много нового и форум лишился повара. Как выяснилось, по этому поводу никто не скорбит. Делайте выводы.

 

Про Анонима интересно и мне.Ищите и обрятёте, вроде так.

Пижма, понятно, что при таком объёме в назете этому не место, я лучше тут высказываться буду. Внештатный сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Подумаешь, написал Гуго чего-то, прочитали и забыли

Ха, подумаешь напишут все что-нибудь и бедный форум сгниёт под жирным слоем флуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Сейчас все с таким пафосом и драматизмом описывают минувшие события. Но начиналось то всё ни к чему не обязывающей шуткой. Подумаешь, написал Гуго чего-то, прочитали и забыли. Так нет же, это сообщение вызвало живейший отклик в массах, и, вместо того чтобы благополучно это забыть, некоторые товарищи начали размазывать кашу по тарелке, ругать автора и друг друга, продемонстрировав народу уровень своего развития.

Лично я не считаю что я размазывала кашу по тарелки. И если тебе или кому то кажется это ничего не значищим флудом то мне жаль. Потому что я считаю что это было во первых не Рэдволлски а во вторых просто грубо и некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

я не конкретизирую, не надо на меня бочку катить.

Вообще, я хочу сказать, что мы сами в этом конфликте виноваты, ведь можно было спокойно ждать Марта, а не втаптывать друг друга в грязь, как это было с Гуго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Ты конечно права. Но мне там больше всего не понравилось то что Гуго был невиной жертвой. Ведь это не его идея была с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Тут ты права но сначала бало его. кстати я потом гуго говорила чтоб он не уходил и мартин тоже говорил это он сам так решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Простое его довели. Вот допустим, ты совершила какую-то оплошность, и об этом знает определённый круг людей. если есть возможность, ты приложешь все усилия, чтоб туда не попасть, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...