Перейти к публикации

Мой домик в зарослях тростника


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем! кто в этой комнате я как видети нескар я всех преглашаю в свой дом на чай с тортом жду всех(кроме флудеров и не культурных людей) преходите!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Здрасте! Возвращение блудного попугая... т.е. мыши... или призрака... Не важно! Рада, что не забываете. Нета нет и это грустно(я ща не дома). Прочитала темку Инкариуса до конца - Ну прям триллер! Опять хамит начальстве и закрывает то, что в общем-то начало выруливать в ровное русло. Обращение к Крыске, если она соизволит заглянуть в мою каморку : Крыска, учёные не всегда знают результат того, что они делают... поэтому они проводят эксперименты, умолчу на ком( не думай, я про мышей). Но, если серьёзно, с моей стороны это был не эксперимент а протест - ну действительно противно уже стало!

Инк! заходи, рада видеть! Вот в прошлый раз ,вроде, тока 20 предупреждений было... Как летит время! :o

ну-с, если кого интересует продолжение ТЕМЫ, то прикрою :blink: )

Накопилось много всяких нареканий, как только нет будет дома - всё выскажу. щас пальцы мёрзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

http://redwall.ru/forum/index.php?showtopi...t=0entry21872

читай выше и по ссылке

много всего разного и интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фуфик! Не сетуй на жизнь! вот из школы выползла в нет. Щас поведу рассказ о клубе. Очень нравится! Очень! надеюсь стать реконструктором. Тренировки раз в неделю - с 7 до 9 домой в 10-11 приползаю... был такой прикол, препод задержался , пришел в 8 и занимались до 10, вот все собираются уходить и нам в спину летит такая реплика :" одним по парку не ходить, вчера были найдены 2 трупа"... Не знаю как Гуго, а мне было стрёмно!))) Изловили новичка(Влад, пеорвый раз пришел. Интересен набором метательных отвёрток в куртке и гаечным ключом в рюкзаке. Своеобразный чел) и с ним потопали через парк.

У Гуго что ни фраза то перл! Вот представь, наш клуб - это такое длинное одноэтажное здание, в левом крыле клуб, а в правом - по коридору прямо - туалет - там видно. Гуго к тренеру подходит и спрашивает, где переодеться можно. Тот ему отвечает, мол, в туалете и тока там. Гуго, ессно, спрашивает, а где это. Ему в ответ - прямо по коридору, и тут Гуго выдал потрясающую фразу , оглянувшись в коридор, он произнёс :"Но там же стена!" это надо слышать!)))

Вот ещё прикол на первом занятии. Я Гуго привела, сказаа одеть что не жалко. в полутора часовом телефонном разговоре выяснилось, что ни футболок, ни водолазок, ни джинсов у него нет. Ну ладно, думаю, что-нить найдёт. Приходит чудо в чёрных брюках со стрелками, в чёрной рубашке, при галстуке, в том самом плаще, в котором он совершил свой незабываемый полёт и с перстнем. Я ему всё на кастеты намекала)))

А, от него ещё просто сногсшибательные волны парюма откатывали... Не в том смысле, чтобы очень здорово, а очень уж аромат сильный был))) да волосы гелем намазаны и назадж зачёсаны))) Чудо! :smile19: Мечта домохозяйки)))

Тренер на него глянул и говорит, типа, нужна одежда в которой ты можешь бегать и ползать. Гуго в ответ : Но я не предполагал, что на фехтовании надо ползать!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В продолжение предидущего поста : с каждым днём мне клуб нравится всё больше и больше! Усё здорово! адрес сайта : http://www.seidhe.narod.rи , ну, все поняли, что это ру.))) Вчера получила изрядный список литературы для изучения. Клуб - "Полые Холмы" . ФУФ! Большое спасибо, что зажег идеей! Если б не ты, то этот чудесный мир меча и маги для меня так и остался бы сказкой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Безмерно радуют перлы Гуго))) Скоро хоть издавать можно будет))) Готическую идеолгию мне всё-таки пытаются привить - Леди Эллен. Милая девушка с мечом) Ник - Лесная Кошка

24.JPG

А это наш мастер , Александр Юрьевич, Дорд Эллорель)

10.JPG

А это - Ира. Учит меня махать мечом. Ник - Corwalch Ilharess

78.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрак... вырезаю на лапе руны, играю с компом в русскую рулетку, стараюсь не сетовать на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Нет, просто у меня около часа в день свободного времени по будням... Репетитор задает столько, что школьное Д/З вообще не смотрю... ну так, на самом деле с переменным успехом, ща уже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Закон, Говоришь? ну ладно... а я Реферат добила - в прошлый четверг отбой был в 02, подъём в 05, в пятницу, перед сдачей, отбой в 03, подъем в 05)))))) Живём, не тужим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Прив!))) Что -то давненько тебя не было видно. Как там в клубе? С собой нужно черенок от лопаты брать или уже меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

А что, хочешь? Да не, мне вообще ничего носить не надо, я щас черенок для самообороны тоскаю, чтоб в 10-11 никто на улице не прицепился)))))))))

 

П.С. Зацените новый ник - Святодарушка Красно Солнышко! :smile19: По дороге из Александрова мои подружки стебались над моим пристрастием к славянам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...