Перейти к публикации

Моя история


ЛЕРА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава 1

 

По лесу весело шагала молодая зайчиха.Она покинула свой дом в поисках приключений.За спиной у неё был небольшой рюкзачок в котором лежало все необходимое.Только сейчас она отбилась от одного очень вредного хорька и чувствовала себя победительницей.Вдруг перед ней выросло пять горностаев но она не растерялась,тут же вытащила кинжал доставшийся в наследство от родителей и горностаев как ветром сдуло.

 

- Надо сделать привал сказала она, достала из рюкзака еду и стала есть.Вдруг из кустов высунулась лапа и схватила её за горло!

 

- Так теперь у нас есть ещё раб *Сказала одна крыса другой*

Через несколько часов Леру доставили на корабль она упиралась и не хотела идти.

-Лучше бы ты пошевеливалась капитан Кривохвост ждать не любит.Сказала крыса.Зайчиха только злобно посмотрела на неё.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

post-14-1156405195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава2

 

Когда Лера была на корабле её сразу приковали к другому зайцу

-Привет меня зовут Лера*сказала она*заяц молчал. Ой он мертв испугалась зайчиха. Через 5 минут принесли похлебку. Лера с отвращением уставилась на неё но все съела.Когда все всё доели они стали грести.Лера устало присела на скамью и тут же получила удар кнутом.

-АЙ!Закричала она

-Это за то что не слушаешся.Прошелестел крысиный голос под её ухом.Так вот незаметно прошел месяц и однажды на палубу вышел капитан.Если-бы Лера могла предположить к чему это приведет...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда на палубу вышел капитан все притхли,кроме Леры.Он сразу заревел-АНУГРЕБИВЕСЛАМИИНЕБОЛТАЙ!Он всегда так гворил Он был кровожадным пиратом не знающим жалостиЛера сразу испугалась.Вдруг в небе сверкнула молния ,прогрохотал гром.Молния попала в мачту, она накренилась и стала медленно падать..

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень, очень маленькие главы, с грамотностью беда.Рекомендую проверять в ворде. :P А для девяти нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-Звёздочки в фанфах не пишутся

2-теги не используются

3-Очень, очень мало.

4-Он был кровожадным пиратом не знающим жалостиЛера сразу испугалась.Откуда она узнала, что капитан был пиратом?Он что, Лере об этом доложил?

5-Он сразу заревел-АНУГРЕБИВЕСЛАМИИНЕБОЛТАЙ - речь оформляется немного не так.

7-Это за то что не слушаешся.Прошелестел крысиный голос под её ухом.-выглядит как одна фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не злой, а злая и выношу вполне уместную критику.Что плохого в том, что я указываю на ошибки?Я что, оскорбляю ЛЕРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...