Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

В том-то все и дело, они почувствоали, что мы НЕ ПРОСТЫЕ лазутчики, и поняли, что сражаться с нами-это значит привести клан к гибели, они разумные звери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Умные?.. Эх... Трусость и благоразумность... Слишком нечетка грань... Вобщем завтра посмотри что да как!.. *Сказав это барсук направился в свои покои*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*из отряда выскочил Смерг с грящими глазами и мгновения оказался уже на плечах лисоволка, тут же на шее лорда оказалась стальная нить режущая все и вся, лиш белолилисы знают как в сталь добавляются алмазы и брилианты ,и петля сдавила с неимоверной силой горло лисоволка, разрезая плоть и кости* Умри! *еще сильнее надавил на удавку, из горла лисоволка потекла кровь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паршивая тваррррь!!!! *на белолиса обрушилась огромная темная тень, словно скала, острые зубы назгула перекусили нить. волчица прижала лиса к земле, ее смертоносные клыки были в нескольких сантиметрах от нежной шеи зверя. когтистая лапа извлекла из ножен моргульский клинок, черное лезвие прошлось по доспехам белолиса, распоров их, как горячий нож масло и оставило чудовищный багровый порез от плеча до живота. кожа вокруг пореза начала чернеть, рана гноилась. белолис истошно завопил * Это тебе за Лорда!!!! *волчица врезала железным шипастым кулаком по белоснежной морде лиса* За предательство !!!*еще удар. волчица остановилась, пока морда предателя не покрылась алыми шрамами, рваными ранами, а глаза не заплыли* Ты болван!!! *Анна расхохоталась* Темного Лорда нельзя убить, но тебя можно! Смотри! *она укзала на поднимающегося с земли лисоволка-рана на его горле быстро затягивалась, покрываясь молодой кожей и мехом. Квэндил встал во весь свой немалый рост и с отвращением взглянул на поверженного белолиса* Ты будешь умирать долго и мучительно, ведь я ранила тебя не простым кинжалом, твоя плоть постепенно истончится, пока ты не превратишься в тень, а потом-одно дуновенеи ветра и развеешься, как кучка праха. Ты не найдешь нигде противоядия от этой хвори, но Лорд знает секрет...*белолис что-то промычал, Чародейка с силой пнула его бронированным коленом в живот* Но вряд ли он им поделится с тобой! Назгулы!!! Отвести его в подземелье, да-да, именно в ту камеру, уж оттуда этот предатель не убежит! *назгул-оборотень встала и схватила за шкирку полуживого белолиса и подняла высоко в воздух* Смотрите все-так я раправляюсь с предателями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин следил за всем этим из своего окна. "Хм... я ошибался... у них есть один настоящий воин..."-Подумал про себя барсук*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*назгулы увели (а точнее, унесли) белолиса в подземелья Цитадели. Чародейка убрала меч в ножны и взглянула на Лорда-выражние морды лисоволка было бесстрастным, будто минуту назад из его горла не хлестала кровь и не трещали под алмазной нитью позвонки, шрам уже исчез под шерстью. Фадан взял в лапу нить и положил в свою поясную сумку. только пятна крови на шерсти свидетельствовали о том, что какое-то мгновение назад он был ранен. Анна молча кивнула коронованной головой и, развернувшись на каблуках, направилась к цитадели, бряцая шпорами. назгул-оборотень была довольна-она-таки поквиталась с белоснежкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсук очень хотел, что бы утро наступило пораньше и он смог осущиствить свои планы по поводу новых воинов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*над лагерем висел утренний туман, окрашенный в красноватые тона восходящим солнцем, похожим на багровое око. Чародейка облачилась в свои шипастые доспехи, выкованные в незапамятные времена из невероятно прочного металла, похожего на мифрил, но черного цвета. надела стальные перчатки, черный плащ с глубоким капюшоном и зубчатую корону-шлем на голову. Чародейка вышла на балкон и вдохнула свежий воздух-на дворе было прохладно, в лесу сонно щебетали птицы. она снова не спала всю ночь-ей просто не хотелось спать уже почти неделю и она нисколько не уставала. это было странно. назгул-оборотень вернулась в свои покои, надела ножны с громадным двуручником, прицепила длинный кинжал к широкому поясу и вышла, хлопнув дверью. нужно было поднимать слуг-Дарк на своем лежбище уже проснулся и был голоден, как бы он не принялся за солдат! Лорд Квэндил так и не вышел из своих покоев со вчерашнего дня, когда проклятый белолис попытался его убить. С Фаданом было все в порядке, Чародейка это чувствоала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сразу же при первых лучах солнца барсук направился в полном боевом вооружении в казармы. Он тихо вошел в них не издав ни звука. Он перебудил всех белых и вывел их на улицу. Некоторые все еще зевали и клевали носом. Давала знать вчеращняя ночка. Паладин обратился к ним:

-Вы, белые. Я собираю зверей для нового отряда, которым буду командовать естественно я. Мне нужны по настоящему сильные звери. Мне нужны качки. Мне все равно какое оружие вы предпочитаите. Главное, что бы в вас была сила. Позле завтрака подойти ко мне. Меня можно будет найти на тренировочной площадке. Спасибо. Можете возвращатся спать. -Сказав это паладин отправился на тренировочную площадку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица подошла к небольшому дому для прислуги и с силой грохнула железным кулаком по дубовой двери. этого было достаточно-внутри послышались голоса и возня, слуги хорошо знали, КТО их разбудил. через пару минут из домика вышли четверо ласок в серых туниках.* Идите к моему ящеру и накормите его, потом почистите его чешую и наденете упряжь.*ласки побежали исполнять приказ, не очень-то им хотелось быть насаженными на кинжал, ведь даже кинжал волчицы для простого зверя казался настоящим мечом. чародейка направилась к казрмам, будить солдат, но прежде она прикзала ласкам-поварам сготовить завтрак для солдат, в особенности, хорошая еда требовалась отощавшим и облезшим белозверям. к их казарме она и направилась, Инкариус, судя по всему, был уже там.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсук терпеливо ждал белых, оперевшись на свой чудовищный молот. Через некоторое время к нему подошли два десятка белых. Почти все они были лисами, лишь 5 было горностаями. Все они были достаточно высоки для своего вида, было видно как под легкими рубашками перекатываются мыщци. Паладин возликовал, это было то что нужно!..

-Итак, как я погляжу вы достатчно мощны... На всякий случай уточним... Какое оружие предпочитаем?

-Секиры! -Хором ответили белые.

-Отлично! Так вот... Я хочу собрать отряд элитных пехотинцев. Я даже название придумал название отряду - "Веселые Мясники". Звучно, не правда ли? И так как вы поняли из названия вы будите основной крушащей силой нашей армии. Вы будите всегда впереди всех, расчищая дорогу остальным. Конечно у вас для этого и обмундирование будет под стать. На вас будут черные, как ночь или вороное крыло, доспехи, на которые будут усеяны шипами. Все будет в шипах. Перчатки, кираса, ботинки, даже шлем. Насчет шлема... У каждого из вас на шлеме будет по одному рогу на который вы будите нанизывать своих врагов! А если у вас выбьют оружье вы просто обнимите своих врагов! Они оценят вашу ласку! Всем понятно? Все согласны?

-Да -Опять хором ответили белые.

-Хорошо. Пока тренируйтесь здесь на площадке с топорами. Я пойду договариватся о доспехах. -Сказав это паладин отправился в сторону кузни*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка подозвала к себе двадцать белокрысов, высоких крепких зверей с в меру развитыми мускулами. белозвери смотрели на волчицу испуганными глазами, ожидая приказов* -Так, кем вы были до того, как попасть в нашу армию?-спросила Чародейка. Мечниками, госпожа!-ответил один из белокрысов. -Хорошо, - кивнула голвой волчица и оперлась лапами на свой двуручник, - в армии моего господина вы будете мастерами клинков-это значит, что сражаться вы будете не одним мечом, а двумя, вместо щитов вас будет защищать крепкая броня. Старх, наш оружейник, выкует для вас особые клинки, ими вы и будете сражаться, поняли? -Да, госпожа!!!-хором ответили белокрысы. -Ну и славно, - волчица оскалила огромные клыки, ступайте на тренировочную площадку, попробуйте помхаться двумя обычными мечами, за вами присмотрит Зор. *к Чародейке подошел волк-назгул и, поклонившись, спросил* -Это те новобранцы, о которых вы говорили, госпожа? -Да, Зор, отведи их на площадку и выдай по два меча в лапы, пусть потренируются. *Зор увел за собой белокрысов. Волчица проследила за ними и когда группа воинов скрылась из виду, направилась к загону Дарка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица подошла к загону Дарка. ящер приветственно рыкнул, завидев хозяйку, и потянулся, распустив, словно веер, сначала одно перепончатое крыло, а потом другое. отряхнувшись, сытый ящер встал на лапы и, склонив голову набок, одним глазом посмотрел на Чародейку. Анна поправила нагрудник и ремни Дарка, увешанные черепами и хвостами убитых ею когда-то врагов, и вскочила в седло. тронув поводья, она заставила Дарка взлететь. засидевшийся ящер радостно вскрикнул и помчался навстречу небу, хлопая кожистыми крыльями.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин вернулся к тренирующиимся воинам:

-Так... Доспехи получите сегодня вечером. Поскольку вы тут новинькие и особо нагружать вас я думаю не стоит, поэтому идите сдружитесь с воинами Цитадели. Если будут какие-то проблемы, то подходите к моим копейщикам они помогут. Разойтись!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дарк летел, плавно взмахивая крыльями и разгоняя клочья тумана. внизу изумрдным разноцветным ковром расстилался Лес Цветущих Мхов, а над ним, темной устрашающей громадой высилась Цитадель Хищников, ее шпили и башни, словно клыки, угрожали синему небу. а вдали виднелись светлые башни и колокольня аббатства Рэдволл. но не туда лежал путь назгула, а к руинам цитадели клана Авшар. крылья Дарка быстро донесли волчицу до самой высокой из башен. по приказу Чародейки, ящер задними лапами разворотил крышу и часть стены. волчица прыгнула внутрь опустевшего здания, а через некоторое время вернулась, пряча что-то под полой плаща. взобравшись на спину Дарка, она направила ящера обратно, к Цитадели Хищников.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсук гуляя по двору неожиданно схватился за горло и упал на колено. Он не мог дышть. Его легкие как-будто вырвали. В глазах весь мир померк осталась только тьма. И как-будто сама Тьма заговорила с ним: -Ты! Ты жалкая пародия на Рыцарая Тьмы! Я давно не получала души от тебя! Убей, убей! Иначе тебе уже никогда не отомстить! Все! -В глаза паладина ударил ослепляющий солнечный свет. Он опять мог дышать, но из под его лат и носа текла черная кровь. Запахло гнилью. Барсук в ужасе смотрел на свои кисти все перемазаные в черной, дурно пахнущей крови. Паладин как можно плотнее закутался в плащ и побежал в сторону ворот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*во дворе Цитадели приземлился Дарк-белозвери, раньше не видевшие крылатых ящеров, с удивлением и страхом смотрели на черного монстра, складывавшего крылья и неспеша потрусившего к загону. Чародейка соскочила на землю и, держа что-то под полой плаща, направилась к Темному Лорду*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис, закутавшись в плащь неведимку, вернулся в цитодель, пошлё в свою комнату и уселся за стол, положил карту на стол и стал отмечать что-то* Скоро моя месть свершиться*хрипло и тихо, чтоб никто не услышал, произнёс лис*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин бежал в глубь леса, он искал маленький прудик в котором можно было без лишних свидетелей смыть с себя кровь. После 15 минут блуждания по лесу барсук наконецто нашел то что искал. Он присел у кромки воды, снял перчатки и окунул лапы в воду. Вода мгновенно окрасилось черной краской, и запахла так, как будто в пруду померли все рыбы и гнили там уже неделю. Барсук медленно стал вытаскивать лапы из воды. Когда он их вытащил, он увидел что на кистях кое где нет мяса и видна кость. Барсук медленно посмотрел на свое отражение в воде. Одного уха небыло полностью, второе было наполовину откушено, носа тоже не было щеки почти сгнили, вместо одного глаза зияла пустая глазница из которой неожиданно появился червяк. Барсук в ужасе отпрыгнул от воды, и вдруг заметил как над водой парит фигура в черном плаще и надвинутом на морду капюшоном. Странная фигура произнесла:

-Станешь таким. Станешь зомби. Мертвым. Принеси мне души. И отомсти. Тогда я отпущу тебя. - Фигура исчезла, вода стала нормальной. Паладин опять посмотрел на свои лапы и увидел нормальные, правда все в шрамах, свои лапы в красной крови. Барсук успокоился. Он медленно разделся, отмылся от крови.

Когда барсук возвращался в Цитадель, он думал что обязан рассказать обо всем Квэндилу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лисоволк стоял на балконе и долго смотрел вдаль, потирая левое плечо. Мысли его были наполнены непроницаемым мраком, в глазах застыла холодная тьма... Он в который раз вспоминал свое смутное прошлое, все все что ему пришлось пережить... триумф и славу, власть и богатство,... боль, страх, поражение, смерть, боль, скитания, развоплащение..........

Лорд отвернулся от заходящего солнца и решил было направиться во двор Цитадели, как услышал стук в дверь*

-Войди *проговорил лисоволк, голос его звучал как отдаленные раскаты грома*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в покои вошла Чародейка. поклонившись, она негромко произнесла и в голосе ее не было и намека на тот тон, которым она повелевала солдатами* Мой Лорд, ты должен взглянуть на это. *с этими словами волчица-назгул достала из-под полы черного мглистого плаща странный камень, огранкой и формой похожий на огромный бриллиант. он едва умещался в ладони Чародейки. изнутри камня исходило необыкновенное сияние, похожее на звездный свет, но еще более прекрасное. на камень хотелось смотреть и смотреть, держать и держать в лапе, и непременно обладать им. само совершенство, любой брилиант показался бы рядом с ним жалкой грубой стекляшкой. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис записал свои планы в какую то книгу, закрыл её в каком-то сундучке, который был весь железным, повесил на него собственный замок, какторый даже самый лучший вор бы не открыл и положил в тумбочку, зная что Обратень может читать мысли огн решил их тихо проговорить в слух* Долго скрыватсься у себя в комнате нельзя, могу заподозрить*лис вышел на улицу, подойдя к крысе спрасил новости цитадли*

-К нам поступила новая ария, армия клана Авшара, она под руководством барсука Инка, один из них напал на Лорда, но был убит или ранен, я не знаю... Его унисли куда-то

-А может это Смерг*лис описал его внешность*

-да да, это он!!!

-Понятно... Что ещё нового?

-Пока что ничего, травоеды не намичались, от них ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...